Только проверенная информация

Лучшие клубы мира – ТОП-5

5538

Лучшие клубы мира

Незабываемые ритмы, потрясающее освещение, лучшие ди-джеи, бодрящие коктейли, танцы до утра и  особые фишки – все это современные ночные клубы. Лучшие клубы Мира – наш топ 5!

Лучшие клубы Мира:

1 место – Fabric – лучшая тусовка в аристократичном Лондоне

Ночной клуб Fabric – неотъемлемая составляющая практически каждого рейтинга лучших клубов. И не зря! Расположенный в старом квартале английской столицы, Fabric собирает под своей крышей самых знаменитых и состоятельных людей не только Лондона, но и всего мира. Невозможно побывать в этом клубе и не встретить какую-нибудь знаменитость – футболиста, музыканта, актера, телеведущего и т.д. В Fabric вы не увидите людей, постоянно «виснущих» на баре, а все благодаря вибрирующему танцполу – удержаться от соблазна потанцевать на нем под сеты лучших мировых ди-джеев просто невозможно!

Лучшие клубы: Fabric
Ночной клуб Fabric

2 место – Space – рейтинг лучших немыслим без клубов Ибицы

Space также является неизменным лидером рейтингов лучших ночных клубов мира. Такое признание клуб заслужил благодаря нескончаемым круглосуточным тусовкам под музыку известнейших ди-джеев – Германа Каттанео, Дэнни Ховеллса, Карла Кокса, Джеймса Забиелы и других. Неповторимые стены, отделанные диодными панелями, огромный светящийся гриб у бара, необъятный танцпол и незабываемый туннелеобразный коридор с мягким звуком отпечатаются в вашей памяти навсегда.

Лучшие клубы: Space
Space

3 место – Cocoon – лучшее место для любителей техно

Одним из лучших, а потому и невероятно дорогих мест для клубного отдыха считается франкфуртский клуб Cocoon. Здесь вы сможете насладиться сетами лучших исполнителей в стиле техно, и увидеть визуальное отображение их музыки на стене – просто потрясающее зрелище.

Лучшие клубы: Cocoon
Cocoon

4 место – LIV – самое горячее место Майами

Настоящим сердцем американских клубных тусовок является клуб LIV. Главная особенность этого места – энергичная клубная музыка, непревзойденное качество звука и отличный бар – в LIV вы сможете испробовать оригинальные коктейли, после которых ноги сами потянуть вас на танцпол.

Лучшие клубы: LIV
LIV

5 место – Sanctuary – восточная клубная звезда

Лучшие клубы мира – Дубаи не остались в стороне и подарили миру один из лучших ночных клубов – Sanctuary. Это «Святилище» музыки, оформленное в стиле современного барокко, подарит вам незабываемые ощущения благодаря таланту лучших ди-джеев. Музыкальные ритмы здесь уже задавали Сандер Кляйненберг, Арманд ванн Хелден, Groove Armada и другие.

Лучшие клубы: Sanctuary
Sanctuary
Spread the love

About the author