Только проверенная информация

Экономить нужно уметь!

6197
Экономить можно. Мы научим как.
Экономить можно. Мы научим как

Забежали в супермаркет за хлебушком, а в результате бродите между рядами, набрав полные руки вкусностей, в придачу прихватив памперсы, освежитель для воздуха, лампочку и стельки. Отрезвления приходит даже не в момент оплаты солидной суммы на кассе, а уже дома, когда все эти покупки разложены.

Это было как в тумане.
Это было как в тумане

Оказывается, что часть из них вам попросту не нужна, а еще часть вы могли приобрести по гораздо более приемлемой цене. Ситуация, знакомая каждому, кто ловил себя на излишних тратах. Как же обезопаситься от нерациональных расходов? Для ответов на такие каверзные вопросы и создан этот сайт.

Наши рекомендации помогут забыть о пустых тратах.
Наши рекомендации помогут забыть о пустых тратах

Здесь вы найдете множество советов относительно того, как выжить в кризис, каким образом сократить денежные траты на различных товарах без ущерба для здоровья. Рекомендации по экономии домашнего бюджета для сайта составляли специалисты по антикризисному менеджменту, а также экономисты и профессионалы из разных сферах потребления (ЖКХ, медицина и т.д). Благодаря этому вы научитесь эффективно вести домашнюю бухгалтерию, планировать и совершать покупки правильно.

Деньги любят счет. Учимся их считать.
Деньги любят счет. Учимся их считать

Здесь вы узнаете, каким образом можно экономить на оплате коммунальных услуг, ознакомитесь с материалами о повышении уровня энергоэффективности вашего жилья, а также с опытом других потребителей по сокращению расходов на услуги в сфере ЖКХ.

Кроме того, на этом сайте вы найдете множество обзоров, посвященных продукции отечественных производителей, которая стоит гораздо дешевле импортной, советов по экономному шоппингу, сможете прочесть и сравнить отзывы потребителей о различных акционных предложениях в крупных торговых сетях, дисконт-центрах, сервисах скидочных купонов и многих других антикризисных вариантах.

Кризис — не повод отказывать себе в радостях. Культура консюмеризма может быть и минималистичной, но от этого — не менее приятной. Заходите к нам , и вы научитесь экономить грамотно.

Не забывайте баловать себя и близких.
Не забывайте баловать себя и близких
Spread the love

About the author