Только проверенная информация

Модный маникюр 2015

3018

ногти

Состояние ногтей и маникюр многое говорят о женщине – особенно сегодня, когда у каждой барышни есть возможность воплощать любую свою фантазию с помощью лаков и рисунков на ногтях. Длинные акриловые ногти мало-помалу остаются за задворках истории, а вот смелые цветовые решения никто не отменял. Сделаем небольшой дайджест модных тенденций 2015!

  • Эффект «омбре» можно считать настоящим хитом сезона: градация от темного оттенка к светлому или вовсе смелое сочетание разных цветовых гамм.
К лету то,что нужно!
К лету – то,что нужно!

  • Матовый лак – еще одна модная традиция в 2015-м. Оттенки здесь не имеют значения, так что смело выбирайте любой цвет.
Нежный и в тоже время сдержаный матовый оттеток украсит ваши ногти
Нежный и в тоже время сдержаный матовый оттеток украсит ваши ногти
  • Золото и серебро, по традиции, не выходят из моды. Зеркальная золотая поверхность ногтевой пластины – стильное решение для торжества.
Дорого, роскошно!
Дорого, роскошно!
  • Геометрические принты занимают центральное место, когда речь идёт о рисунках на ногтях. Гламурный леопард или футуристические формы – каждая модница найдёт что-то для себя.
Ярко, просто и со вкусом!
Ярко, просто и со вкусом!
  • Бежевая классика приходит на смену уже приевшемуся «французскому маникюру». Любой оттенок из гаммы nude подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля в этом сезоне.
Классический беж всегда в тренде. Создаст нежный оттенок вашим ноготкам
Классический беж всегда в тренде. Придаст нежный оттенок вашим ноготкам
  • Стразы и глиттер – отличный вариант для любительниц выделяться на общем фоне. Коллекции именитых дизайнеров уже доказали актуальность гламура и даже китча в 2015-м году. Однако такой маникюр лучше комбинировать с более сдержанной одеждой, чтобы выглядеть гармонично. Правильно расставляем акценты!
Маникюр для искусных модниц !
Маникюр для искусных модниц !
  • Тёплые тона в однотонном маникюре также можно считать горячим трендом. Красный, винный, бордовый выбирают модницы в этом сезоне. Почувствуйте себя изысканной француженкой эпохи Одри Хепберн!
Темные тона прибавят элегантности твоему образу!
Темные тона прибавят элегантности твоему образу!
  • Кружево – одна из самых стильных фактур, независимо от того, имитация это или настоящая ткань, органично вписывающаяся в маникюр.

Так или иначе, главный тренд – это собственная изобретательность и желание выделяться!

 

Spread the love

About the author