Только проверенная информация

Водолей – гороскоп на 2016 год

1996

22В 2016 году Водолеям необходимо будет принимать ответственные решения и четко структурировать свою жизнь. Более решительные представители знака достигнут определенных успехов в работе и смогут занять более высокое социальное положение. Для остальных Водолеев профессиональное развитие может совершенно остановиться, возникнут проблемы, решение которых от вас совершенно не зависит. Самое лучшее в таком случаем просто спокойно ожидать неизбежной развязки.

В летние месяцы усилится стремление Водолеев поддерживать дружественные отношения. Появятся новые интересы и увлечения. Это время отлично подходит для собственного развития и обучения: любые полученные навыки окажутся полезными и обязательно пригодятся в будущем. В конце года удастся воплотить в жизнь некоторые идеи.

Дружба очень важна для Водолеев
Дружба очень важна для Водолеев

На личную жизнь Водолеев сильное влияние окажет Юпитер, который может подтолкнуть на принятие серьезных решения. Вам захочется перевести отношения с любимым человеком на более высокий уровень, начать совместную жизнь, жениться, завести детей. Однако серьезным препятствием для этого может стать ваша неспособность выражать свои чувства. Если вы цените вашего партнера, необходимо найти способ сказать или показать ему это. Также это планета способствует укреплению других отношений, дружественных и рабочих.

Водолеям необходимо учиться выражать свои чувства
Водолеям необходимо учиться выражать свои чувства

Во втором полугодии могут возникнуть некоторые денежные проблемы. Постарайтесь избегать общения с подозрительными людьми и ситуаций, связанных с незаконными действиями. Ваша проницательность, умение анализировать и быстро находить решение обязательно вам в этом помогут.

Spread the love

About the author