Только проверенная информация

Сканворд онлайн: обзор ресурсов

7297

Сканворд онлайн: обзор ресурсов

Как же приятно скоротать вечер с пользой, разгадывая сканворд. Сделать это можно и в интернете, для чего вам предстоит выбрать подходящий ресурс. Если хотите получить настоящее удовольствие, хорошенько «поломав голову» над ответами, рекомендуем вам следующие онлайн-сканворды.

Сканворд – ресурсы

Сканворд.нет
Scanvord.net

Сайт Scanvord.net предлагает доступ к сотням лучших кроссвордов и сканвордов. Решать их вы сможете на сайте в режиме «онлайн». Вашему вниманию представлены традиционные скандинавские сканворды и обычные кроссворды, а также японские кроссворды. Этот сайт полностью избавит вас от необходимости покупки журналов со сканвордами – вы сможете разгадывать их на сайте. И для этого не нужно платить и проходить нудную процедуру регистрации.

Сканворд на любой вкус
www.graycell.ru

Этот сайт порадует вас не только огромным выбором сканвордов, но и ежедневными пополнениями. И все это доступно для вас без регистрации и абсолютно бесплатно.

«Серые клеточки» подарят вам разнообразные интеллектуальные игры – это и любимые вами сканворды и кроссворды, а также увлекательные головоломки судоку, хитори, какуро и другие.

На этом сайте вы уж точно найдете сканворды разной сложности, которые помогут вам приятно провести время.

Онлайн сканворд и кроссворд
Bestcrosswords.ru

Сканворд на любой вкус. На сайте вы найдете более 270 сканвордов разных уровней. С некоторыми из них вы легко справитесь, но придется и подумать над решением, ведь попадаются вопросы для истинных знатоков-интеллектуалов.

Помимо скандинавский кроссвордов на Bestcrosswords.ru вы найдете интересные японские кроссворды, ключворды , сканворд и многое другое.

Spread the love

About the author