Только проверенная информация

Гороскоп совместимости мужчины Овна

2906
Мужчины-овны прирожденные лидеры
Мужчины-Овны прирожденные лидеры

Знак Овна открывает зодиакальный гороскоп. Мужчины, рожденные с 21 марта по 20 апреля, во всем стремятся быть лидерами и настойчиво движутся к поставленной цели. Так как же складываются отношения мужчины Овна с женщинами?

Овен-мужчина – Овен-женщина. Вспыхнувшая страсть моментально достигает громадных масштабов и способна сжечь все на своем пути. Правда, такого запала хватает ненадолго.

Страсть между овнами быстро разгорается, но и быстро остывает
Страсть между Овнами быстро разгорается, но и быстро остывает

Овен-мужчина – Телец-женщина. В такой паре не все безоблачно, тем не менее, рассчитывать на счастливые отношения шанс имеется. Страсть мужчины Овна останется неразделенной, но в остальных вопросах эти знаки легко найдут общий язык.

Овен-мужчина – Близнец-женщина. Если эта пара не повстречалась еще в школе, то ревнивый Овен замучает общительную женщину Близнеца постоянной ревностью и укорами за то, что он не был у нее первым.

Женщину-близнеца овен-мужчина будет постоянно докучать ревностью и укорами
Женщину-Близнеца Овен-мужчина будет постоянно докучать ревностью и укорами

Овен-мужчина – Рак-женщина. Мягкая, покладистая и хозяйственная женщина Рак рядом с Овном становится покорной мышкой, которая готова создать для него идеальный быт и воплотить все его желания в жизнь. Правда, ее слабый темперамент может огорчить партнера и заставить его пойти «на лево».

Овен-мужчина – Лев-женщина. Если и есть мужчина, рядом с которым блистательная женщина Лев станет домашней кошечкой, то это Овен. Их союз обещает быть гармоничным и насыщенным.

Вот с женщиной-львом у овна-мужчина может быть гармоничный союз
Вот с женщиной-Львом у Овна-мужчина может быть гармоничный союз

Овен-мужчина – Дева-женщина. Педантичная и навязчивая женщина Дева быстро погасит страсть Овна своей «приземленностью». В конечном итоге, либо Дева превратит Овна в подкаблучника, либо ему придется совершать каждый значимый поступок под аккомпанемент осуждения со ее стороны.

Дева может сделать из овна подкаблучника
Дева может сделать из Овна подкаблучника

Овен-мужчина – Весы-женщина. У этих знаков много общего, и по большей части они идеально совместимы. Тем не менее, если они будут проводить мало времени наедине, есть риск, что Овен и Весы отдалятся друг от друга и окажутся в разных плоскостях.

Овен-мужчина – Скорпион-женщина. Сохранить такой союз удастся только благодаря упорной работе над отношениями со стороны обоих партнеров. Есть риск, что Овен окажется «недостаточно хорош» для Скорпиона.

Овен-мужчина – Стрелец-женщина. Девушка Стрелец быстро увлекается своим избранником, несмотря на свою показную подозрительность. Долго ли продлится такой союз зависит от того, есть ли у партнеров общие интересы. В противном случае, их отношения будут держаться только на сексе.

Овен-мужчина – Козерог-женщина. Такая пара может рассчитывать на успех, только если женщина невероятно красива, и ей еще нет 30. В противном случае, Овен вскоре разочаруется в своей утомительной и навязчивой избраннице.

Овен-мужчина – Водолей-женщина. Овен практически тонет в отношениях с Водолеем. Этот союз вполне может продлиться до конца жизни. Овен найдет в авантюрном Водолее свое зеркальное отражение, а Водолей в нем – неисчерпаемый источник эмоций.

Идеально сложатся отношения между овном и водолеем
Идеально сложатся отношения между Овном и Водолеем

Овен-мужчина – Рыбы-женщина. Этот союз сулит любовь, гармонию и взаимопонимание на всю оставшуюся жизнь. Педантичная Рыба станет для Овна надежной опорой и прекрасным товарищем.

Spread the love

About the author