Только проверенная информация

США сегодня, вчера и завтра

5387

США сегодня, вчера и завтра

Соединенные Штаты Америки – страна с не самой длинной историей, однако успевшая завоевать всемирную известность как обитель свободы и символ возможностей, открытых для всех. Наш сайт полностью посвящен США, истории и интересным фактам об этой стране, информации, полезной для туристов и всех, кто интересуется США. Мы поделимся с вами буквально всем, что может пригодиться, если вы запланировали поездку в Америку.

Вы знаете, сколько звезд на американском флаге? Сколько в США было президентов? Когда объединились штаты и какие войны были в американской истории? Обо всем этом и многом другом вы прочтете на данном сайте. Кроме того, мы подготовили для вас интересные факты о создании этой страны, любопытные факты из жизни президентов и захватывающие истории успехов и падений всех тех, кто стремился в США реализовать свои таланты и воплотить мечты в жизнь!

США – достопримечательности

Считаем звезды США
Считаем звезды

Штаты несказанно богаты достопримечательностями, как природными, так и рукотворными. Океаны и пустыни, леса и озера, жара и бесконечный холод, Гранд-Каньон и марсианские пейзажи, знакомые каждому из нас по многочисленным фильмам – ни одна другая страна не объединила в себе столько разнообразных природных ландшафтов. Кроме того, в США можно найти музеи буквально всего: начиная от классических художественных до современных, посвященных шпионам и тюрьмам, журналистам и необычным явлениям. А что уж говорить о Лас-Вегасе, хоть однажды побывать в котором мечтает, наверное, каждый!

США: Лас-Вегас
Махнем в Лас-Вегас?

Также на нашем сайте вы сможете узнать о подробностях получения Green-карты, о возможностях учебы и работы в США и, конечно, о том, что нужно сделать, чтобы открыть американскую визу и какие могут при этом возникнуть трудности. Также мы собрали для вас описания наиболее интересных туристических маршрутов, описания национальных парков и других достопримечательностей – все, что будет интересно путешественнику. Мы поможем вам спланировать бюджет поездки, и подобрать подходящие туры.

США - зеленая карта

США – действительно страна свободы и возможностей, и на нашем сайте мы постарались максимально передать этот вдохновение и подъем, который охватывает в самом начале большого путешествия, несущего перемены.

США - страна свободы
США – страна свободы

Spread the love

About the author