Только проверенная информация

Фотокамеры года: обзор лидеров рынка

2585

фото

Фотоаппарат – главное рабочее орудие фотографа. Его талант в сочетании с техническими возможностями фотокамеры позволяют создавать настоящие шедевры.

Создавайте шедевры
Создавайте шедевры

Зеркалки для профессионалов отличаются:

  • надежным, крепким, атмосферостойким корпусом;
  • высоким разрешением;
  • практически мгновенным автофокусом;
  • полнокадровой матрицей;
  • отличной светочувствительностью.

Конечно, дополняет «умения» фотоаппарата правильно подобранная оптика.

Модели 2015 года, покорившие сердца профессионалов

Представляем вам рейтинг лучших моделей зеркальных фотоаппаратов, сочетающие в себе впечатляющие параметры.

Canon EOS-1D X. Этот фотоаппарат стал главным рабочим инструментом фотографов, нуждающихся в высокой скорости работы техники. Кроме того, к преимуществам этой модели относится также непревзойденное качество отснятых кадров и высокое разрешение.

Canon EOS-1D X
Canon EOS-1D X

Nikon D4s. Этот Никон получил особое признание среди фотографов, специализирующихся на съемке спортивных состязаний. А все благодаря потрясающей скорости работы и быстрому фокусу, что позволяет создавать качественные изображения. Фотоаппарат с легкостью справляется с динамичной съемкой в сложных условиях.

Nikon D4s
Nikon D4s

Nikon D750. Эта модель завоевала место в нашем рейтинге благодаря не только богатому функционалу, надежной работе и отменному качеству изображений, но и доступной стоимости в сравнении с аналогичными фотоаппаратами.

Nikon D750
Nikon D750

Nikon D810. Еще один представитель семейства Nikon, который может похвастаться идеальной детализацией и огромным разрешением. Производитель на славу потрудился над этой моделью, и не зря! Опытный фотограф с помощью Nikon D810 сможет создать фотографии с отличной четкостью, насыщенным «сочным» цветом в условиях студийной или пейзажной съемки.

Nikon D810
Nikon D810
Spread the love

About the author