Только проверенная информация

Украшение свадебных машин. Давайте без пошлостей!

1310

Украшение свадебного автомобиля

При подготовке свадьбы важно не упустить такой момент как украшение свадебных машин. Действительно, кортеж жениха и невесты – это первое, что увидят гости, а значит, именно его внешний вид во многом повлияет на общее восприятие и атмосферу свадьбы.

Украшения на свадебную машину можно купить в специализированном салоне или взять напрокат. Последнее, естественно, обойдется дешевле.

Украшение свадебного автомобиля

Что касается моды на украшение свадебного кортежа, то сейчас как никогда популярны стильные и элегантные драпировки из ткани, лент и кружева, а также всевозможные банты.

Живые цветы смотрятся нежнее искусственных
Живые цветы смотрятся нежнее искусственных

По-прежнему в фаворе цветочные композиции, только если хочется показать хороший вкус, стоит отдать предпочтение живым цветам, а не их искусственным аналогам. Такая композиция может быть не только в виде классического букета, но и в форме бабочки, лебедя или бессменного символа вечной любви – сердца. Кроме того, крупный букет сейчас нередко заменяют несколькими небольшими композициями, такое украшение будет смотреться не так помпезно и при этом будет выглядеть более нежным и романтичным.

Мишки Тедди на смену фарфоровым куклам
Мишки Тедди на смену фарфоровым куклам

Пресловутую куклу устанавливать на капот не стоит – это уже не модно. Ее с успехом заменят милые и трогательные мишки Тедди в нарядах жениха и невесты.

В качестве украшения свадебных машин часто используют композицию из обручальных колец. Ее не следует перегружать деталями, иначе такой декор будет казаться громоздким.

Украшение свадебных автомобилей
Кольца – символ верности, актуальны для украшения автомобиля

Некоторые молодожены перенимают популярную во многих странах традицию украшать машины воздушными шарами. В таком случае следует выбирать прочные изделия, чтобы композиция не потеряла форму и вид.

Spread the love

About the author