Только проверенная информация

Наука быть красивой

1287
Подчеркни свою красоту!
Подчеркни свою красоту!

Ухоженная женщина всегда неотразима. Но за этой неотразимостью скрывается огромный труд, ведь уход за собой – это ежедневная работа над коррекцией недостатков и подчеркиванием собственных достоинств. Недаром Коко Шанель уверяла, что некрасивых женщин нет, есть ленивые. Наука ухаживать за собой – непростая, но самая важная в сфере образования каждой женщины. На этом сайте вы сможете постичь премудрости этой науки, начиная с азов и заканчивая высочайшим мастерством.

Кожа – зеркало организма
Кожа – зеркало организма

Здоровая кожа – фундамент женской красоты. Мы сформировали для своих читательниц «косметологическую методичку», где пошагово раскрываются этапы ухода за кожей, приводятся рекомендации по устранению косметических дефектов, советы косметологов и врачей-дерматологов. Здесь же вы найдете интересные обзоры продукции ведущих косметологических фирм и рекомендации по их применению от специалистов престижных салонов красоты.

Макияж – это настоящее искусство
Макияж – это настоящее искусство

Позаботившись о состоянии кожи, можно приступать к таинству визажа. На нашем сайте есть специальный раздел, посвященный искусству макияжа. Благодаря собранной там информации вы научитесь с помощью макияжа корректировать форму лица, нивелировать мелкие недостатки, параллельно подчеркивая свои природные достоинства. Как вернуть коже сияющий вид, «распахнуть» глаза, придать форму бровям, гармонизировать вечерний или дневной лук – сайт «Марафет» ответит на все ваши бьюти-вопросы.

Выбери свою стрижку!
Выбери свою стрижку!

 Уход за волосами – еще один важный аспект совершенства женского образа. В тематическом разделе сайта собраны самые эффективные советы по работе с волосами: придание им густоты, сияния, лечение проблем кожи головы и т.д. Кроме того, на сайте представлены самые модные прически для волос разной длины, а также изложены инструкции по их самостоятельному воспроизведению. Благодаря этому сможете соорудить изысканную прическу, не выходя из дому.

Идеальный образ создается в мелочах
Идеальный образ создается в мелочах

Оттачивая свой образ, стильная женщина никогда не игнорирует даже мелкие детали. Так, ухаживая за лицом, не забывает о шее, увлажняя руки, помнит о нежной коже декольте, следит за новинками средств по уходу за телом и т.д. На сайте «Марафет» представлены материалы, касающиеся всего бьюти-диапазона инструментов, без которых не обходятся красивые женщины.

Spread the love

About the author