Только проверенная информация

Disney Interactive Studios – авторитетные игроделы!

1506

Disney Interactive Studios

Компания легендарного Уолта Диснея сегодня считается настоящим «зубром» мировой индустрии развлечений. Кроме анимации, телерадиовещания, кинематографа и тематических парков, в сфере бизнес-интересов этой компании оказались и компьютерные игры. Благодаря этому мы сегодня имеем возможность пользоваться продукцией от Disney Interactive Studios,  неповторимой в своей узнаваемости планетарного масштаба.

Это компания-разработчик видеоигр, персонажами которых стали полюбившиеся миллионам диснеевские герои.

Полюбившиеся герои теперь и в видео играх
Полюбившиеся герои теперь и в видео играх

Вот уже более двадцати лет  Disney Interactive Studios занимается созданием отличного продукта, начав с классической видеоигры о Дональде Даке в жанре платформер. Во время игры обаятельный утенок разыскивает идола острова, попутно сражаясь с врагами и преодолевая препятствия.

Дональд Дак - Утиные Истории
Дональд Дак – Утиные Истории

С тех пор прошло два десятилетия и ассортимент игрушек от  Disney Interactive Studios удовлетворит даже самого взыскательного геймера, который является поклонником диснеевского мира. Разного рода экшны, аркады, квесты, гонки, RPG и музыкальные игры на разную тематику предлагаются сказочными игроделами в различных вариациях. Благодаря им вы погрузитесь в таинственный мир Алисы в Стране Чудес, замрете от восхищения перед диснеевскими принцессами, откроете для себя все загадки Нарнии, отдадитесь приключениям вместе с Микки Маусом, поборетесь наравне с Робин Гудом и почувствуете себя настоящими пиратами Карибского моря.

Алиса в стране чудес
«Алиса в стране чудес»
Видио игра Микки Маус
«Микки Маус»

Отличным выбором также станут гоночные игры от  Disney Interactive Studios, решения различных головоломок, всевозможные квесты с запутанными сюжетами и неожиданными поворотами. А музыкальные варианты игрушек от этой компании можно назвать  настоящими шедеврами, поскольку возвращают многих из нас в ту волшебную атмосферу детства и праздника, по которой мы скучаем всю жизнь.

Добро пожаловать в мир игр!
Добро пожаловать в мир игр!
Spread the love

About the author