Только проверенная информация

Совместимость знаков зодиака

1412

290Каждой влюбленной паре хочется, чтобы их союз был освящен небесами. Именно поэтому многие руководствуются в выборе партнера любовными гороскопами и таблицами совместимости знаков зодиака. Ведь если сами звезды благосклонны к вашим отношениям, то они обязательно будут крепкими и счастливыми.

Совместимость знаков зодиака зависит от стихий. Всего их четыре: Огонь, Вода, Земля и Воздух. Знаки, принадлежащие к одной стихии, лучше всего сочетаются между собой, а союзы между разными стихиями зависят от зодиакальных особенностей и основных черт характера, подаренных своим созвездием.

291Представителям стихии Воды, а именно Рыбам, Скорпионам и Ракам, больше всего подходят земные знаки, такие как Девы, Тельцы и Козероги. Они идеально дополняют друг друга, сочетая в своем союзе яркую эмоциональность и стабильность. В меньшей степени Воде подходят знаки стихии Воздуха. А союз Воды и Огня, может оказаться самым опасным, недолговечным и разрушительным для обоих партнеров.

Не все знаки зодиака совместимы с другими знаками зодиака
Не все знаки зодиака совместимы с другими знаками зодиака

Знаки стихии Земли умеренно совместимы с воздушными знаками, Весами, Водолеем и Близнецами. Однако существует вероятность, что в таком союзе партнеры просто не будут замечать и воспринимать друг друга. Придется приложить максимум усилий, чтобы научиться слышать и понимать другого человека. У Земли и Огня отношения будут довольно трудными и напряженными.
Стихии, которые созданы друг для друга – это Воздух и Огонь (Овен, Лев и Стрелец). Они просто не могут существовать друг без друга.

Следует помнить, что не совместимых знаков не существует. И даже если знаки и стихии не слишком друг другу подходят, главное в отношения не звезды, а любовь и желание быть вместе.

Любовь преодолеет любую несовместимость!
Любовь преодолеет любую несовместимость!

Spread the love

About the author