Только проверенная информация

Что подарить маме на день рождения?

1813
Мама  первое слово. Родной наш человек.
“Мама” – первое слово”. Родной наш человек

Мама – самый близкий человек, которого мы знаем всю свою жизнь. Но эти факты, к сожалению, никак не упрощают выбор подарка для мамы. И, когда до дня рождения остается пару дней, мы начинаем нервно бегать по магазинам в поисках подходящего презента. Чтобы вам больше не приходилось нервничать и в последний момент отделываться подарочным сертификатом, мы составили инструкцию по выбору подарка маме!

Возраст

Безусловно, наши мамы – всегда молоды и прекрасны, но ориентироваться на фактический возраст все же стоит. Если мама молодая и энергичная, готовая к экспериментам, ей вполне можно подарить приключение – прыжок с парашютом, плавание с дельфинами, конную прогулку и т.д. и т.п. Старшее поколение оценит косметику, стильные и дорогие аксессуары, красивые интерьерные вещи и т.д.

Как вырасту, как подарю тебе подарок от души.
Как вырасту, как подарю тебе подарок от души

Увлечения

Хобби – неиссякаемый источник подарков! Цветоводство, гончарное дело, кулинария – все это требует постоянного пополнения запасов. Спортивные увлечения также могут помочь в выборе подарка: новая ракетка, спортивные часы и браслеты, навороченные коврики для йоги – спортивные магазины ломятся от подобных товаров, нужно только подобрать подходящий. Также можно подарить сертификат на мастер-класс по любимому делу, если мама увлеклась им недавно.

Лучший подарок для мамы - подарок сделанный своими руками.
Лучший подарок для мамы – подарок сделанный своими руками

Советы

Всегда не лишним будет спросить у ближайшего маминого окружения, о чем именно она мечтает. Или подговорить подруг аккуратно повыспрашивать у мамы, чего бы ей хотелось. Возможно, ей не очень нужны материальные подарки, но она будет счастлива провести с вами день – сходить в парк, кино и ресторан, пройтись по магазинам, поговорить по душам за чашечкой кофе/бокальчиком мартини.

Кофе в постель от любимых детишек.
Кофе в постель от любимых детишек

Главное, какой бы подарок вы ни выбрали, не забудьте о двух вещах: цветах и личном внимании в этот день.

Цветы пусть и мелочь, но всегда приятно.
Цветы – пусть и мелочь, но всегда приятно
Spread the love

About the author