Только проверенная информация

Как байкер байкеру

1413

Как байкер байкеру. Сайт поможет найти интересные факты, новинки. В общем все,что интересно современному байкеру.

Если вы цените свободу, не понаслышке знаете, что такое ветер в лицо и дорога впереди, и на себе ощутили, что значит сесть на мотоцикл и вырваться из ежедневной рутины и бытовых обязательств, наш сайт вам обязательно понравится! Сайт полностью посвящен мотоциклетной тематике: новинкам рынка, необычным байкам, историям о мотоциклах и их владельцах, идеям мототюнинга, советам механика и всему тому, что может заинтересовать мотолюбителя.

Мотоцикл - лучшее изобретение для человека который любит экстрим и свободу.

Мотоцикл – это одно из самых лучших средств передвижения, которое придумало человечество. Мотоцикл индивидуален, но при этом оставляет место для еще одного «избранного». Мотоцикл двигается очень быстро, но и не ограничивает свободу замкнутым пространством, как автомобиль. Мотоцикл очень маневренный и компактный – и позволяет преодолевать любые расстояния. В конце концов, байк – это целая культура, а байкеры – люди, которые точно друг друга поймут и оценят самые необычные порывы свободной души. Если мы вас еще не убедили, что мотоцикл – лучший способ быть свободным, читайте наш сайт! Здесь вы найдете много интересного о байках, и о том, что они дают человеку.

Шум ветра, твой стальной друг и любимая девушка. Что может быть лучше.

Главные отличия мотоциклетной техники – это вертикальная посадка водителя, ножные упоры по бокам и управление передним колесом без редуктора. Существует немало видов мотоциклов: это и классические байки, и спортивные мотоциклы, и квадроциклы, и трехколесные трайки, и уникальные кастомы, электромотоциклы и даже мотороллеры, скутера и мопеды. Мы расскажем вам о представителях каждого вида, об их плюсах и минусах, о том, в каких условиях лучше себя чувствуют разные мотоциклы. Кроме того, вы сможете прочитать на нашем сайте интересные идеи о кастомайзинге самых разных байков.

Для настоящих ценителей. Кастомайзинг возволит сделать куколку из вашего мотоцикла.

Мы подготовили для вас немало любопытных фактов из истории байкерского движения в частности и мотоциклов вообще. Наш сайт постоянно обновляется, поэтому вы будете в курсе самых последних новостей из мира байкеров!

Spread the love

About the author