Только проверенная информация

Samsung Galaxy S4

1569
Samsung Galaxy S4
Samsung Galaxy S4

Корпорация Самсунг прочно удерживает свои позиции на рынке смартфонов, регулярно презентуя новые совершенные модели. Одним из последних творений разработчиков Samsung стал смартфон Galaxy S4. Он многое вобрал в себя из предыдущего поколения Galaxy. Но не обошлось и без новинок, которые значительно усилили технические возможности гаджета.

По полочкам…

Начнем с дизайна – здесь все традиционно: аккуратный корпус, выполненный из качественного материала, устойчивого к ударам, царапинам. Не стали разработчики экспериментировать и с выходами и разъемами, оставив их на прежних местах.

Аккуратный, качественный корпус
Аккуратный, качественный корпус

Сердце Samsung Galaxy S4 пользователь может выбрать себе сам. Производитель предлагает смартфоны с 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600, а также гаджеты с 8-ядерным процессором Exynos 5 Octa, состоящий из двух групп ядер, имеющих разную частоту такта.

Процессор выбираешь ты!
Процессор выбираешь ты!

Стандартную операционку этой модели (Андроид 4.2.2.) пользователь сможет при необходимости обновить на более свежую. Оперативная память в 2 гигабайта обеспечивает быструю работу устройства.

13-мегапиксельная камера позволяет создавать фотографии высокой четкости и создавать ролики высокого качества даже при динамичной съемке. Расширяют возможности камеры Galaxy S4 дополнительные функции, выбор которых порадует даже опытного юзера смартфонов.

Делай лучшие фото!
Делай лучшие фото!

Благодаря фронтально 2-мегапиксельной камере, вы сможете настраивать видеосвязь через популярные мессенджеры.

Разработчики потрудились не только над расширение возможностей смартфона. Для длительного комфортного использования Galaxy S4 оснащен емкой батареей.

Это мой выбор!
Это мой выбор!
Spread the love

About the author