Только проверенная информация

Скандальные показы мод. Что творят!

1735

позы

Публика уже давно привыкла к самым невероятным выходкам модных дизайнеров. Однако некоторые показы способны удивить даже наиболее искушенных ценителей моды. И дело здесь вовсе не в оригинальном и изысканном крое новых моделей.

Женская коллекция весна-лето 2016, РикОуэнс

Этот дизайнер очень любит эпатировать публику. Его женская коллекция стала для манекенщиц настоящим испытанием. Девушки не просто должны были пройти по подиуму. Они были привязаны друг к другу ремнями и демонстрировали новые наряды в позе «69».

Действительно необычная подача новой коллекции
Действительно необычная подача новой коллекции

Мужская коллекция «Сфинкс» 2015, РикОуэнс

Это шоу стало одним из наиболее обсуждаемых в мире моды. Модели мужской одежды, предложенные дизайнером для осенне-зимнего сезона, были скроены и сшиты так, чтобы подчеркивать, а иногда и вовсе выставлять на всеобщее обозрение мужские гениталии. В своих комментариях к новой коллекции дизайнер заявил, что таким образом пытался сделать свой показ более молодежным.

Коллекция «Сфинкс»
Коллекция «Сфинкс»

Модный показ Чарли ЛеМинду в 2011 году

Эта коллекция шокировала мир моды своей откровенностью. Участницы показа выходили на подиум полностью обнаженными в одних лишь париках, созданных дизайнером. Некоторые из них были залиты краской, имитировавшей капли крови на теле.В качестве музыкального сопровождения за сценой звучал свиной визг.

Откровенная коллекция
Откровенная коллекция

Коллекция «Глаз» 2000, Александр МакКуинн

Основной концепцией этого модного показа стало освещение темы всеобщего страха перед Исламом, хотя большинство моделей очень походили на традиционную для последователей этой религии одежду. Особенно бурные обсуждения вызвала откровенно сексуальная версия нихаба и манекенщицы с обнаженной грудью.

Мода - это все!
Мода – это все!
Spread the love

About the author