Только проверенная информация

Аksel Rose – вокалист всех времен

1333
Аксель Роуз – «контрольный пакет» успеха легендарных Guns N’Roses»
Аксель Роуз – «контрольный пакет» успеха легендарных «Guns N’Roses»

Не смотря на то, что на слуху у большинства название группы Guns NRoses, а не имя ее лидера, тем не менее Аксель Роузэто «контрольный пакет» успеха этой роклегенды. По мнению журналов «New Musical Express» и «Rolling Stone» именно он обладает званием величайшего вокалиста всех времен благодаря незаурядному голосовому диапазону и неподражаемой взрывной энергетике, которую артист всякий раз демонстрирует на сцене.

Вокруг Акселя всегда творилось что-то невообразимое
Вокруг Акселя всегда творилось что-то невообразимое

Почитателям таланта Guns NRoses известны как минимум два состава группы, но вокалист всегда оставался неизменнымИ вокруг него всегда творилось чтото невообразимое: беспорядки на концертах, бесчинства в ночных клубах, вспышки рассизма, женитьбы и разводы.

Реноме скандалиста за вокалистом всех времен Акселем Роузом закрепилось еще в юнности. Полеты со второго этажа в состоянии алкогольного опьянения, постоянные конфликты с соседями, доходящие до рукоприкладства. Приобретение популярности послужило тому, что о бесшабашных похождениях Роуза тепер говорили и писали в СМИ. Причем из выпусков музыкальных новостей исполнители Guns NRoses во главе со своим вдохновителем постепенно перекочевали в светские хроники как форменные повесы и беспредельщики.

Несмотря на популярность Guns N’Roses , музыканты жили в нищете
Несмотря на популярность Guns N’Roses , музыканты жили в нищете

Скандальный имидж не только не помешал, а наоборот, поспособствовал популярности творчества рокеров. Банда Акселя Роуза пользовалась популярностью у широкого круга любителей рокнроллаот всеядных тусовщиков до принципиальных «металлистов». Несмотря на то, что концерты калифорнийской рокгруппы собирали полные залы, музыканты жили в нищете, ведя разгульный образ жизни.

Spread the love

About the author