Только проверенная информация

Уникальная страна Австралия

1327

 

Вечерняя Австралия
Вечерняя Австралия

Наш сайт посвящен одному из самых таинственных континентов на земле – Австралии. Здесь есть и засушливые пустыни, и великолепные луга, и огромные пляжи с белейшим песком и прозрачной водой. Страна Австралия уникальна тем, что единственная во всем мире занимает целый континент, и еще несколько близлежащих островов в придачу. Страна стремительно развивается, разрастаются современные мегаполисы и при этом – сохраняется уникальная природа, флора и фауна.

Барьерный Риф в Австралии
Барьерный Риф в Австралии

Только в Австралии можно встретить кенгуру, определенные виды пауков и змей, а на Барьерном Рифе посетить удивительный и огромный морской парк, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. При этом Австралия славится самыми дорогими и комфортабельными отелями, культурными и деловыми центрами, развитой инфраструктурой и прекрасными возможностями для занятий морскими видами спорта. В Австралии суперсовременные технологии прекрасно соседствуют с древними природными ландшафтами, а уровень жизни – один из самых высоких в мире.

О том, как добраться до Австралии, где отдохнуть и сколько это будет стоить, вы можете узнать на нашем сайте. Кроме того, вы сможете познакомиться с интересными фактами об австралийцах, их культуре, привычках и праздниках. У нас вы найдете полезную информацию для подготовки к путешествию в эту удивительную страну, практические рекомендации о лучших достопримечательностях континента и советы туристам по оформлению визы.

Гора Улуру в Австралии
Гора Улуру в Австралии

Если вы собираетесь посетить Австралию или просто интересуетесь этой загадочной страной, вам обязательно понравится наш сайт! Здесь вы найдете информацию о крупных австралийских городах, бюджете поездки, интересные материалы о животном и растительном мире. На нашем сайте вы узнаете о лучших пляжах Австралии, красивейших озерах и красных пустынях, сможете подобрать себе развлечения по душе и определиться с датами путешествия. Интересные исторические сведения помогут вам лучше сориентироваться в непривычной для европейца культуре Австралии.

Австралия – это единственная страна, которая, находясь в восточном полушарии, считается абсолютно западным государством. Много загадок и тайн хранит этот далекий континент, и некоторые из них мы постараемся вместе с вами разгадать на нашем сайте!

Spread the love

About the author