Только проверенная информация

Белоруссия приглашает!

1525
Белоруссия – одна из красивейших европейских стран с богатой историей
Белоруссия – одна из красивейших европейских стран с богатой историей

Белоруссия – это красивейшая страна с большим количеством уникальных мест. Вот только  для отдыха Белоруссию современные туроператоры предлагают редко, и зря. На нашем сайте вы откроете для себя Белоруссию с самых разных сторон, познакомитесь с ее достопримечательностями и природными красотами.

В Белоруссии вы найдете практически все, что душе угодно: древние леса и средневековые замки, чистейшие большие озера и языческие капища, самые современные развлечения и качественные дороги, доступные цены и приятный сервис. Темп жизни в белорусских городах намного медленнее, чем в большинстве мегаполисов мира, что позволяет максимально настроиться на туристическо-познавательный лад. Даже столица Белоруссии – город Минск с почти тысячелетней историей – обычно удивляет туристов своим спокойствием, обилием зелени и огромным количеством парков.

Минск - непривычно спокойный мегаполис
Минск – непривычно спокойный мегаполис

Кроме того, белорусы по праву гордятся своей национальной кухней – драники и клецки, домашняя колбаса и многочисленные грибные закуски, домашний квас и крупник, и много других интересных блюд. Белорусская кухня – достаточно простая, без сложных ингредиентов, максимально полезная и вкусная. Перед поездкой вы сможете почитать на нашем сайте о лучших ресторанах и кафе различных городов Белоруссии.

Белорусы очень гордятся своей национальной кухней
Белорусы очень гордятся своей национальной кухней

На данном сайте мы постарались собрать самую интересную информацию об основных достопримечательностях Белоруссии: Несвижском и Мирском замках, реликтовой Беловежской Пуще, древнем городе Гродно, озере Нарочь, музее Дудутки и о многом другом. Также на сайте, посвященном Белоруссии, вы сможете найти актуальные данные о ценах в стране, отелях, клубах и разнообразных развлечениях, которые белорусы могут предложить туристам.

В подарок друзьям Вы сможете купить традиционные сувениры
В подарок друзьям Вы сможете купить традиционные сувениры

Также на нашем сайте вы сможете эффективно подготовиться к предстоящему путешествию: разработать маршрут, определиться с интересующими достопримечательностями, просчитать бюджет, сориентироваться с местом проживания и многое другое. Сайт будет полезен и тем людям, которые просто интересуются культурой Белоруссии, ее жителями и особенностями ежедневного быта.

Spread the love

About the author