Только проверенная информация

Депозит в клубе – это что?

11231

Депозит в клубе – это что?

Клубный отдых во всех странах мира практически одинаков. И система правил, в которую входит фейс-контроль и дресс-код почти идентична. Во многих клубах принята система бронирования столиков, которая в отдельных случаях подразумевает оплату клубного депозита.

Клубный депозит удобен для посетителей
Клубный депозит удобен для посетителей

Клубный депозит – установленная заведением сумма, которая оплачивается заранее (при входе) или во время первого заказа. На указанную сумму вы пользуетесь баром и кухней. В том случае, если по вашему счету заказано меньше депозитной суммы, разница не возвращается. Если же вы заказали на сумму больше, чем депозит, вам нужно будет оплатить разницу.

Депозит в клубе – это что?

Особенности депозитов в ночных клубах

Сумма депозита в клубе может варьироваться и зависит исключительно от внутренней политики заведения. Такая система бронирования столиков встречается чаще всего во время крупных мероприятий, праздников, в случае приглашения популярных звезд, а также в главные рабочие дни заведения – пятница и суббота. В другие же дни такого правила бронирования столиков, как правило, нет.

Нет необходимости каждый раз засчитываться с барменом
Нет необходимости при каждом заказе рассчитываться с барменом

К преимуществам депозитной оплаты сами же посетители клубов относят удобство расчета. Однократно внеся депозит, вам больше не нужно рассчитывать отдельно на баре. Это очень удобно, если депозит рассчитан на несколько человек или на определенный столик.

В различных клубах по всему миру распространенной системой является также покупка депозитной карты. На входе вы получаете карту с определенной суммой, которой расплачиваетесь во время отдыха. Если депозит закончился, официант попросит внести недостающую сумму наличными. Действует такая карта обычно лишь в течение одного вечера, остаток не возвращается, и карта аннулируется после закрытия клуба.

Вносите деньги на депозит и отдыхайте, ни о чем не заботясь
Вносите деньги на депозит и отдыхайте, ни о чем не заботясь
Spread the love

About the author