Только проверенная информация

Вернуть любимого: утопия или есть смысл?

1271
Горечь расставания...
Горечь расставания…

Итак, он разворачивается и уходит. За ним закрывается дверь и первая мысль, которая возникает в голове: «Как же быть дальше без него?»

Знакомо? Думаю, да… Кто-то просто опустит руки и решит, что, если любимый человек ушел, значит так и должно быть, а кто-то захочет вернуть утраченную любовь любыми способами. И вот тут возникает еще один вопрос: а стоит ли это делать?

Несмотря на то, что многие считают, будто первая мысль – самая верная, на деле все совсем по-другому. Сразу после разрыва, тем более неожиданного, каждая женщина находится под сильным влиянием эмоций. Как правило, все доводы разума остаются неуслышанными, ведь здесь срабатывают чувства, ну и, чего греха таить, немного женского самолюбия.  Но перед тем как начать действовать, крайне необходимо разобраться со своими переживаниями. Ведь вполне вероятно, что уже через несколько дней вы расслабитесь и вздохнете с облегчением, осознав, что ушедший человек не так уж незаменим и идеален. Пройдет месяц, и вы будете вспоминать свои переживания с улыбкой и благодарить терпение и удачу, которые помогли избежать глупых поступков и унижения.

Непонимание первый шаг на пути к расставанию
Непонимание первый шаг на пути к расставанию


Возможен и другой вариант, когда страсти улягутся, вы поймете, что человек вам нужен, что расставание произошло по вашей вине или в результате простого недоразумения, различного восприятия мира женщиной и мужчиной. Если все это так, то стоит рискнуть.

Запаситесь терпением, вспомните свои первые встречи и самые счастливые мгновения. Контролируйте свои эмоции и слезы, будьте легче. А главное помните, что невозможно вернуть любимого, хоть что-то не поменяв в себе.

Главное - взвесить еще раз все "за" и "против"
Главное – взвесить еще раз все “за” и “против”
Spread the love

About the author