Только проверенная информация

Козерог– гороскоп на 2016 год

4321

Козерог 2016Козерог в 2016 станет более спокойным годом по сравнению с несколькими предыдущими. Атмосфера мира и покоя – это как раз то, что вам необходимо, чтобы разобраться со своими мыслями и обрести душевное равновесие. Однако это вовсе не означает, что пришло время полного бездействия. Козероги будут подвержены влиянию Плутона, который поддерживает смелые решения и амбиции, позволяет сосредоточиться на разработке оптимальной стратегии карьерного продвижения. Эмоции уступают место взвешенному расчету и беспристрастному анализу.

Козерог - чрезмерные эмоции
Чрезмерные эмоции будут только мешать Козерогам

Козерог – 2016 что ожидает

Козерог – некоторые моменты сильных сомнений в отношении семейной жизни. Вам будет казаться, что необходимо что-то менять. Однако не спешите принимать решение. Звезды сейчас расположены таким образом, что оказывают на вас немалое психологическое давление. Сейчас лучше всего мобилизовать свои силы и сделать все возможное для сохранения внутренней устойчивости и равновесия.

Козерог - семейная жизнь
В семейной жизни будет некоторая напряженность и сомнения

Начало года окажется для Козерогов довольно щедрым в финансовом плане: увеличится текущий доход, появится возможность выгодных инвестиций. С августа вы начнете замечать необходимость духовного развития. Также стоит тщательно следить за своим здоровьем, поскольку могут дать знать о себе старые болезни.

Козерог - будет чувствовать необходимость духовного развития
Козероги будут чувствовать необходимость духовного развития

В отношениях со своим партнером Козероги захотят получить новые эмоции. Сейчас самое лучшее время чтобы осуществить давно задуманное совместное путешествие, или найти другое общее занятие. Это позволит лучше понять друг друга и подтолкнет к принятию решения о переводе ваших отношений на новый уровень.

Spread the love

About the author