Только проверенная информация

Сахарный диабет. Холли Берри и секреты ее красоты

1310
Она не только прекрасна внешне, но и настоящий боец в душе
Она не только прекрасна внешне, но и настоящий боец в душе

Порой, неожиданные неприятности могут кардинально изменить нашу жизнь в лучшую сторону. Но не многим удается переоценить все свои поступки и начать жить заново, без вредных привычек и с активными занятиями спортом. И практически единицы могут сделать свою жизнь лучше, чем она была до возникновения проблем. К таким личностям относится замечательная актриса Холли Берри.

Наблюдая за красотой этой превосходной женщины, можно подумать, что она раскрыла секрет молодости. Ведь выглядеть так роскошно в свои далеко за 45 лет – под силу не многим. А причина всего этого кроется в ее юности. Когда ей было всего 23 года, она столкнулась с таким диагнозом, как сахарный диабет. Это в корни изменило всю ее дальнейшую жизнь.

Активные занятия спортом помогают этой красотке всегда быть в форме
Активные занятия спортом помогают этой красотке всегда быть в форме

Сахарный диабет обязывает следить за своим питанием (исключая все сладкое, жирное, жаренное и мучное) и образом жизни все время. Но эта леди изначально решила проигнорировать все рекомендации специалистов, в результате чего попадала в больницу после очередных вечеринок. Но третье пребывание в реанимации (спровоцировала несчастная любовь) и стало решающим. После того, как врачи открыто заявили, что у нее огромные шансы сейчас умереть молодой и красивой, она задумалась. Этот момент и стал точкой отсчета к совершенно другой жизни.

Холли Берри считает, что залог хорошего здоровья это правильное питание
Холли Берри считает, что залог хорошего здоровья это правильное питание

Холли, переосмыслив все происходящее, стала послушно выполняя все указания врача. Полностью отказавшись от вредных привычек и сделав выбор в пользу правильного, здорового питания, она сумела не просто сохранить, а значительно улучшить свое здоровье.

Эту женщину можно ставить в пример многим, так как обладать такой силой воли и желанием к победе может похвастаться не каждый. И это еще раз доказывает, что наша жизнь в наших руках.

Spread the love

About the author