Только проверенная информация

Сериал “Невский”. Новый сезон уже в эфире

1384

Уже вышли на экран первые серии нового сезона сериала “Невский проспект”.

В главной роли, в образе бравого капитана полиции Семенова, нас встретит полюбившийся всем зрителям Антон Васильев.
small_64bcb95b283a36946ea09cd5c381b20b

Харизматичный, мужественный и привлекательный актер радует яркой и убедительной игрой, а новые серии – захватывающим сюжетом.
В ролях снимались, кроме Антона Васильева, также Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Мария Капустинская, Александр Кудренко, Максим Дахненко и другие.

68276

Любопытно, что съемки фильма были закончены еще в прошлом году. Но согласно графику показов, первую серию нового сезона мы смогли посмотреть только 11 апреля. Сериал показывают с понедельника по четверг в 19:40 на НТВ.

Но вернемся к съемкам. Один из косвенных участников поделился кадрами с съемок одной из серий.

c46cb14s-960По сюжету одной из серий, главный герой попадает в гараж, где обнаруживает труп. В гараже стоит Лада 2108 – некогда безумно популярная модель машины.

cc6cb14s-960Именно владелец этой машины, Даниил Лавровский, и поделился фотографиями и впечатлениями от съемок.

“Главный герой находит гараж, в котором стоит моя “08”…заходит внутрь и видит труп…Вызывает специальную, ментов, оперов, начальство, фотографа, экспертизу=))) Все растянулось часа на 3!(я вооружился шапкой и перчатками и наблюдал за съемками))))” – написал на своей странице обладатель красавицы Лады и сопроводил свой рассказ фотографиями.

346cb14s-960

 

Spread the love

About the author