Только проверенная информация

Худеем за неделю

1642

50Вы отличаетесь организованностью и любовью к порядку. Но всякое бывает – потеряли контроль над своим питанием. Раз решили взяться за себя – готовьте пищу строго по рецепту и контролируйте размер порций. Точность – главный принцип диеты. Вы можете сбросить 3 кг за первую неделю и затем терять по килограмму в последующие три. Ваш режим питания должен состоять из легкого завтрака, обеда (40 % белков, 40 % сложных углеводов, 20 % простых углеводов) и ужина (40 % белков, 60 % сложных углеводов). Кофеин, сахар, красное мясо и алкоголь исключите. С чего начать? Выберите для себя завтрак, обед, ужин и два перекуса.

2 таких аппетитных перекуса в день повысят ваше настроение
2 таких аппетитных перекуса в день повысят ваше настроение

Завтрак

  • Яблочная овсянка. Залейте 50 г овсяных хлопьев 150 мл горячей воды и 25 мл яблочного сока. Подождите несколько минут и добавьте 2 ст. ложки йогурта и 1 ст. ложку подсолнечных семечек.

Oatmeal with apples and cinnamon in a white bowl

  • 2 вареных яйца и 2 ломтика ржаного хлеба, намазанных тонким слоем масла.

Обед

  • Овощной суп. Мелко нарежьте луковицу и 3 моркови, обжаривайте их на оливковом масле 5 минут. Добавьте консервированную фасоль и литр овощного бульона. Варите 10 минут, затем добавьте зелень и приправы. Подавайте с ломтиком ржаного хлеба.

51

Ужин

  • Острый цыпленок, фаршированный овощами, – хватит на всю семью.
    Сделайте маринад из половинки луковицы, 2 зубков чеснока, щепотки имбиря и тмина, лимонной цедры и 4 ст. ложек йогурта. Замаринуйте курицу на 15 минут в этом маринаде, а затем полчаса запекайте в духовке при температуре 170 градусов. Овощи отварите, нарежьте и нафаршируйте ими готовую курицу, поливая ее горячим маринадом.
Spread the love

About the author