Только проверенная информация

Экскурсия в тайгу: незабываемые впечатления!

1409

Тайга

Бескрайние природные просторы России издревле привлекали красотой и пугали своим масштабом, неизведанностью, хранящимися тайнами и скрывающимися опасностями. Прикоснуться к потрясающей дикой  природе и стать на время ее неотъемлемой частью вы сможете во время экскурсии в тайгу.

Отдых в тайге – искусство выживать

Путешествие по тайге – отдых для настоящих мужчин и рисковых женщин, желающих проверить себя не крепость. В ходе экскурсии путешественникам предстоит осваивать новые для себя занятия, находясь в окружении огромных таежных лесов.

Без умений в тайге не выжить!
Без спецнавыков тут не выжить

Современные туристические фирмы предлагают различные виды экскурсий в тайгу. Одним из наиболее востребованных вариантов являются охотничьи туры. В ходе такого путешествия вам предстоит добыть собственными руками зверя или птицу, имея в руках оружие. Такой вид отдыха подойдет не каждому, а лишь уверенному в себе, физически и морально подготовленному мужчине. Сопровождает в таком туре опытный проводник, который поделится секретами охоты в тайге. Увлекательное путешествие: охота, ночлег в зимовьях, костры для обогрева и приготовление добытой вами же дичи.

Популярны также обычные прогулочные экскурсии. Простой пеший маршрут по живописным местам позволит познакомиться с неповторимой таежной природой.

Если вы не хотите утруждать свои ноги – выбирайте экскурсию по тайге на квадроцикле – короткое, но захватывающее приключение!

Для ленивых!
Захватывающий тур на квадроциклах

Вы также можете стать участником продолжительной пешей экскурсии, в ходе которой гиды не только проведут вас по красивейшим местам. Они познакомят с особым искусством остаться в живых в диких условиях. Поделятся секретами добычи пищи в таежном лесу, поиска и приготовления съедобных грибов и ягод, научат ловить рыбу и охотиться на животных без снастей и оружия.

Тайга
Пешая прогулка
Spread the love

About the author