Только проверенная информация

Топ 3 самых смешных игры за всю историю!

1469

fox12

Хорошие игры, как и настоящие шедевры кинематографа, вызывают сильные и живые эмоции. Одни заставляют игрока тихонько вытирать слезы, сидя перед монитором, иные – вызывают смех и поднимают настроение. Если вы хотите повеселиться, а не рвать себе сердце, обязательно сыграйте в эти игры!

Phoenix Wright Ace Attorney: Trials and Tribulations - все персонажи в сборе.
Phoenix Wright Ace Attorney: Trials and Tribulations – все персонажи в сборе.

Phoenix Wright Ace Attorney: Trials and Tribulations

Несмотря на то, что главным героем игры является представитель довольно серьезной профессии – адвокат, а основная часть геймплея проходит на местах преступления или в зале судебных заседаний, игра вышла действительно невероятно смешной. Персонажи постоянно острят и подшучивают друг над другом, а происходящее настолько сюрреалистично и абсурдно, что практически каждая новая сцена вызывает приступ смеха.

Феникс Райт в зале заседаний.
Феникс Райт в зале заседаний.

Тем не менее, сюжет игры нельзя назвать примитивным, и в некоторые моменты она заставит вас серьезно поломать голову. Да и геймплей полон интересных квестов, которые сделают прохождение не только веселым, но и увлекательным.

Название говорит за себя.
Название говорит за себя.

Psychonauts

Уже по названию игры можно догадаться о том, какого рода приключение вас ожидает. Сумасшедший мир, сумасшедшие персонажи и сумасшедший юмор – вот то, что вы найдете в этом платформере.

Вот так выглядит игра.
Вот так выглядит игра.

Геймплей довольно хорош для своего жанра, а шутки – всегда доходчивы и вполне понятны для отечественного игрока, но при этом не слишком банальны. Хороший выбор, если не хочется напрягать мозг.

Даже обложка дает понять, что игра - не для детей.
Даже обложка дает понять, что игра – не для детей.

Conker’s Bad Fur Day

Если вас не смущают пошлости и плоские шутки, эта пародийная игра наверняка произведет на вас хорошее впечатление. Все происходящее в игровом мире настолько абсурдно, а порой и отвратительно, что не смеяться над ней просто невозможно. В ходе игры вы не раз вспомните известные фильмы, игры и личностей, которые в сатирической манере высмеивает Conker’s Bad Fur Day.

Конкер зовет вас поиграть.
Конкер зовет вас поиграть.

Геймплей игры вполне достойный для жанра экшен, хотя акцент все же делался на юмор, а не игровую составляющую. Примечательно, что компания Nintendo, с которой у разработчиков Conker’s Bad Fur Day был заключен контракт, отказалась ее издавать после окончания разработки по причине несоответствия игрового контента политике компании.

Spread the love

About the author