Только проверенная информация

Окна Rehau. Что предлагает производитель?

1435

Окна Рехау

Окно – это не просто необходимая архитектурная деталь или проем в стене. Правильные окна помогают сохранять в доме тепло и уют, избавляют от лишнего шума и улучшают освещение.

Генео

Профиль Генео, из которого собирается этот вид окон, стал новейшей разработкой компании Рехау. Он производится на основе уникального материала, созданного для гоночных автомобилей. Это позволило сделать конструкцию более легкой и надежной, увеличив ее энергосберегающие свойства. Окна Генео обладают тройной защитой от сквозняков и хорошо пропускают солнечный свет.

Профильная система GENEO Рехау
Профильная система GENEO Рехау

Алю-Топ

Эти окна лучше всего подойдут жителям крупных городов, где проблема уличного шума особенно актуальна. С наружной стороны на окна устанавливаются специальные алюминиевые накладки, которые отлично справляются с грохотом транспорта и другими звуковыми помехами на улице.

Алю-Топ
Алю-Топ

Бриллиант

Окна изготавливаются из высококачественного немецкого профиля премиум-класса, а потому обладают всеми необходимыми теплоизоляционными и энергосберегающими качествами. Кроме тогоони отличаются нестандартным дизайном с закругленными створками и довольно толстыми стенками.

Оконный профиль Rehau Brilliant
Оконный профиль Rehau Brilliant

Делайт

Усовершенствованная конструкция профиля позволяет пропускать в помещение до 10% больше солнечного света,сохраняя при этом все теплоизоляционные свойства конструкции.

Делайт
Пластиковые Окна Rehau Delight

Блиц

Это классическая модель окна с полезным дополнением в виде повышенной взломобезопасности. Трехкамерная структура профиля позволяет поддерживать оптимальный микроклимат в помещении, удерживает тепло и избавляет от лишнего шума.

Блиц
Блиц

Для всех видов окон компании Рехау предлагаются также различные цветовые решения и большое разнообразие форм.

Spread the love

About the author