Только проверенная информация

Легкодоступная женщина: мужской взгляд

1441

177«О, времена, о, нравы!» Когда Цицерон произносил в Римском сенате свою знаменитую фразу, он не имел в виду поведение римских женщин, но сегодня эти крылатые слова нередко употребляются, чтобы выразить негодование по поводу неразборчивого поведения представительниц прекрасного пола. Мы не будем рассуждать о понижении морального фона среди женщин 21 века, не будем клеймить позором наших прекрасных современниц, просто постараемся бросить непредвзятый взгляд на женскую доступность и рассмотреть разные мужские оценки на это явление. Ведь мужчин оно касается не в последнюю очередь. Подавляющее большинство опрошенных авторами респондентов мужского пола склонны смотреть на проблему с двух точек зрения, дескать, все зависит от того, чего мужчина хочет от женщины в данный момент.

 – Если женщина приходит в ночной клуб на дискотеку и начинает там строить из себя недотрогу – это выглядит глупо, и раздражает,  – говорит 30-летний водитель такси Стас.

Девушка на дискотеке, строящая из себя недотрогу, раздражает мужчин
Девушка на дискотеке, строящая из себя недотрогу, раздражает мужчин

– Девушка, которая оказывается у тебя в постели после первого свидания, безусловно, не может не тешить мужское самолюбие. Но когда все это заканчивается, возникают вопросы. Почему она это сделала? Наверно, это не очень серьезный человек, – делится собственным опытом ведущий вечеринок Антон.

Женщина, отдавшаяся мужчине после 1-го же свидания, в глазах мужчин выглядит легкодоступной
Женщина, отдавшаяся мужчине после 1-го же свидания, в глазах мужчин выглядит легкодоступной

Предприниматель из Харькова Сергей переспал со своей будущей женой в первый день знакомства и уверен, что делать выводы о человеке нужно осторожно:

– Если женщина решается на такой поступок,  это не всегда говорит о крайней распущенности или испорченности. Мы все люди, как говорится, «кто без греха, первый брось в нее камень». Но бывает всякое. Если вам не безразличен человек, постарайтесь узнать ее поближе, понять причины такого поведения, проникнуть в ее характер. Главное не спешить.

Но не все мужчины категорично настроены, некоторые уверены, что надо узнать человека поближе
Но не все мужчины категорично настроены, некоторые уверены, что надо узнать человека поближе

Когда речь заходила о создании семьи, опрошенные нами мужчины, все же отдавали предпочтение девушкам, которые не сразу сдают свои позиции и требуют длительных ухаживаний.

И все же мужчины ценят уверенных в себе девушек
И все же, мужчины ценят уверенных в себе девушек

Spread the love

About the author