Только проверенная информация

Фестиваль «Захід 2015»

1392
В седьмой раз на лучший фестиваль!
В седьмой раз на лучший фестиваль!

«Захід 2015» давно заслужил репутацию лучшего фестиваля под открытым небом в Украине. В этом году мероприятие пройдет уже в седьмой раз, традиционно в живописном селе под Львовом.

"Захід" – некоммерческий фестиваль
“Захід” – некоммерческий фестиваль

Фестиваль интересен, прежде всего, тем, что он регулярно собирает большое количество самых ярких музыкантов страны, а с 2012 года – еще и зарубежных. Основным отличием фестиваля является то, что он проводится без спонсорской поддержки – его финансирует группа молодых энтузиастов.

Приходи и насладись атмосферой!
Приходи и насладись атмосферой!

Посещение фестиваля – это потрясающий отдых для любителей качественной музыки и природы. Представьте усеянные травами и цветами поляны, озера и леса – и посреди всего этого великолепия стоят сцены, наполняющие пространство лучшей музыкой. Атмосферу дополняют полевая кухня, обучающие сессии по различным ремеслам, выставки народных мастеров.

Отличный состав гарантирован!
Отличный состав гарантирован!

В этом году «Захід 2015» пройдет 14-16 августа в селе Родатичи. Музыка будет звучать с четырех сцен: основной, роковой, инди и ночной. А среди участников – как талантливые новички, так и знаменитые коллективы: «Воплі Відоплясова», «Бумбокс», «Брати Гадюкіни», «ТНМК», «ДахаБраха», «the Вйо» и другие.

"Західний" городок
“Західний” городок

На время фестиваля проживать можно в одном из двух палаточных городков. Один из городков будет платным, так сказать, повышенного комфорта, другой – бесплатный. Стоимость платного – 100-150 грн. на человека. Зато вы будете жить на территории базы отдыха «Чарівна долина». Те, кто привык к домашнему комфорту, могут снять номер в отеле.

Spread the love

About the author