Только проверенная информация

Это уже не вещи! Это супер-вещи!

1438

технологии

Светлые умы и умелые руки изобретателей способны создать уникальные вещи, среди которых особого внимания заслуживают «носимые технологии». Эти оригинальные творения призваны защитить ваше личное виртуальное и физическое пространство. Итак, теперь по порядку.

Вязаный девайс – никто не узнает, чем вы там занимаетесь

Дизайнер Бекки Стерн создала вязаный девайс, который уж точно понравится людям, не отводящим свои глаза от гаджетов. Внешне – это что-то вроде вязаного мешка, в который можно поместить ноутбук, планшет или смартфон. Засунув внутрь голову и руки, вы сможете пользоваться своими гаджетами, не переживая о том, что сидящий рядом человек смотрит на экран.

Вязаный девайс
Вязаный девайс

«Плащ-невидимка»

Если вы хотите уберечь себя от всевидящего ока, прикупите плащ Faraday. Этот оригинальный элемент одежды изготовлен из металлизированной ткани, блокирующей радиоволны. Мобильный телефон в таком плаще не улавливает сигнал.

«Плащ-невидимка»
«Плащ-невидимка»

Сделайте себя недоступным

 Вы можете порадовать себя и более компактными средствами блокировки радиосвязи. Для того чтобы временно уйти в мир офф-лайна, закажите чехлы Phonekerchief и OffPocket, блокирующие сигнал связи, но не мешающие работе гаджета.

Чехол Phonekerchief
Чехол Phonekerchief

Как отвоевать немного личного пространства?

Если вы устали от вечной толкотни в общественном транспорте в час пик – Spike Away «расчистит» территорию вокруг вас. Вряд ли кто-то захочет подходить к вам слишком близко, а уж тем более толкать, когда на вас этот пластиковый жилет с шипами.

Spike Away
Spike Away

Я все записываю!

Random Search – уникальный костюм, оснащенный встроенными датчиками, которые фиксируют и анализируют каждое прикосновение к телу.

Такие технологии позволяют человеку защитить себя и персональную информацию в публичной сфере.

Будьте современным!
Будьте современным!
Spread the love

About the author