Только проверенная информация

Lenovo Yoga B8000. Обзор

1156

167Lenovo Yoga B8000 – лучшее решение для любителей мощных, высокопроизводительных планшетов с приятным дизайном и емкой батареей. Внешний вид гаджета, расположение разъемов и особенности корпуса полностью повторяют его старшего собрата Lenovo Yoga Tablet 8.

Планшет отличается эргономичным дизайном. Цилиндрическое уплотнение с верхней стороны корпуса позволяет без проблем держать гаджет рукой с одной стороны. Специальная крышка на задней стороне смещается в несколько положений, выступая в качестве регулируемой подставки. Благодаря специальной обработке поверхности задней крышки лазером гаджет защищен от механических повреждений – ему не страшны царапины.

168Разработчикам Lenovo Yoga B8000 удалось решить одну из главных проблем современных гаджетов. Они оснастили планшет емким аккумулятором большой мощности, что обеспечивает продолжительную работу в автономном режиме до 18 часов.

Чем порадуем глаз: качество изображения

Lenovo Yoga B8000 оснащается большим (10,1 дюйма) дисплеем, способным выводить изображение в формате HD. Качество «картинки» удивит даже самых требовательных – планшет отличается отличной цветопередачей, контрастностью, отменным отображением динамических моментов. При этом изображение на экране вы сможете увидеть не только смотря прямо на планшет, а и находясь сбоку. Возможно это благодаря широкому углу обзора – 178 градусов, что обеспечивает современная технология IPS.

Lenovo Yoga B8000 – прислушиваться не придется

Разработчики гаджета позаботились о качестве звучания. За счет технологии Dolby Digital Plus и фронтальному расположению динамиков планшет выдает насыщенный и четкий звук, что позволит вам не только просматривать видео без наушников, но и наслаждаться отличным звучанием любимой музыки.

169170

Spread the love

About the author