Только проверенная информация

Экономить на отеле можно!

1438
Отдыхайте экономно!
Отдыхайте экономно!

В желании сэкономить нет ничего зазорного, особенно в наше время, когда все вокруг не гнушаются на нас с вами заработать. Несколько простых советов помогут сохранить какую-то часть вашего туристического бюджета для более приятных расходов. Итак.

Отдыхайте в удовольствие с нашими рекомендациями.
Отдыхайте в удовольствие с нашими рекомендациями

 По возможности планируйте поездку на низкий сезон. В это время клиентов немного, а потому многие владельцы отелей просто вынуждены снижать цены. Порой это снижение может быть весьма и весьма значительным. 

Старайтесь выбрать отель с бесплатным трансфером из аэропорта. Иногда, чтобы получить такого рода информацию, вам придется позвонить в администрацию гостиницы.

Завтрак в постель Мне с собой,пожалуйста!
Завтрак в постель Мне с собой,пожалуйста!

 Если вы вынуждены покидать гостиницу до завтрака, попросите собрать вам его в дорогу. Многие отели предлагают такую услугу, но не спешат напоминать о ней торопящимся на самолет клиентам.

 Помните об отелях в аэропорту или в непосредственной близости от него. Они выгодны по нескольким причинам. Первая – элементарная: там, однозначно, дешевле плюс очень часто вам предлагают бесплатную парковку. Во-вторых, если вы летите с пересадкой, предполагающей длительное ожидание рейса, удвойте экономию за счет отеля.

 Прописная истина – кто платит раньше, тот платит меньше. Раннее бронирование номера в отеле  – старый добрый способ уменьшить плату за проживание.

Экономия на отеле  Легко. Камни нам не по чем
Экономия на отеле Легко. Камни нам не по чем

 Помните о подводных камнях экономии. Если вас прельщает низкая цена, не спешите бронировать и подсчитывать сэкономленную сумму. Бывает, что цены, указанные на сайте отеля, не включают в себя популярных бесплатных услуг, таких как упомянутый уже трансфер из аэропорта, бесплатный завтрак, тренажерный зал, бассейн и др.

Отдыхайте с удовольствием.
Отдыхайте с удовольствием
Spread the love

About the author