Только проверенная информация

Смартфоны с самой быстрой автофокусировкой

1703

Xiaomi Redmi Note 2

При выборе смартфона пользователь сегодня обращает внимание на ряд важных функций и возможностей гаджета. Совершенное устройство немыслимо без современной камеры с отличной автофокусировкой, благодаря которой можно получать более качественные фотографии. Какие же из смартфонов заслуживают особого внимания?

Xiaomi Redmi Note 2

Бюджетная модель смартфонов Xiaomi Redmi Note 2 помимо доступной цены обладает и другой важной особенностью – быстрой фокусировкой – не более 1 десятой секунды.

Xiaomi Redmi Note 2
Xiaomi Redmi Note 2

Samsung Galaxy Note5

Впервые именно мастера Samsung порадовали своих пользователей функцией автофокусировки. Сегодня компания выпускает совершенный смартфон, в котором скорость автофокусировки не превышает 0,1 секунды. И правда, хороший результат, особенно на фоне технической мощности и оснащенности смартфона.

Samsung Galaxy Note 5
Samsung Galaxy Note 5

Apple iPhone 6

Как и все яблочные новинки, смартфон последнего поколения от Apple оснащен неплохой камерой с быстрой автофокусировкой. На нее гаджет тратит от 0,1 до 0,3 секунд.

Apple iPhone 6
Apple iPhone 6

Motorola Moto X Style

Устройства компании Motorola из года в год выходят с более интересными и конкурентоспособными «внутренностями». Техническая «начинка» гаджетов наряду с качественным объективом и быстрой автофокусировкой обеспечивают отличные снимки.

Motorola Moto X Style
Motorola Moto X Style

Sony Xperia M5

Смартфон Sony Xperia M5 – практичное устройство по доступной цене, которое и сегодня не уступает множеству новинок по качеству исполнения и возможностей. Как и прежде, «сердцем» этого смартфона остается мощная камера, которая немыслима без быстрой автофокусировки – чуть более 2 десятых секунд.

Sony Xperia M5
Sony Xperia M5
Spread the love

About the author