Только проверенная информация

Usability – как от этого зависит ваш заработок?

1642

35Многие из вас сталкивались с тем, что, зайдя на интересующий сайт так и не смогли воспользоваться ни одним из его сервисов. Такое часто бывает. Что делает в таких случаях пользователь? Быстро покидает сайт и ищет другой с понятным интерфейсом и удобной навигацией. В конечном итоге, что поучает владелец сайта? Он видит, что посещаемость достаточно велика, но при этом низкая продажа через сайт. Это прямые убытки, которые несёт предприниматель-владелец сайта.

37Поэтому существует специальная сфера услуг, которая помогает найти и исправить все проблемы сайта. По тепловым картам специалисты определяют, как вёл себя посетитель сайта, изучают точки входа и выхода, на веб-визоре просматривают видеоролики поведения гостей сайта. Специалисты способны увеличит число и активность постоянных покупателей, гарантировать увеличение среднего чека в заказах, снизить стоимость привлечения и удержания клиентов. Они могут оптимизировать любой сайт и создать максимально комфортную пользовательскую среду для любого посетителя.

Специалисты помогут увеличить эффективность веб-сайта
Специалисты помогут увеличить эффективность веб-сайта

Услугами таких компаний пользуются абсолютно все бизнес-структуры, которые связаны с интернет-маркетингом и с электронными продажами. От того насколько качественно провели usability audit напрямую зависит их прибыль и в настоящем, и в будущем. Поэтому компании, которые занимаются usability приносят хорошую прибыль своим организаторам.

От качественного аудита usability зависит будущая прибыль сайта
От качественного аудита usability зависит будущая прибыль сайта

Обратите внимание, что компании, которые давно и профессионально занимаются usability audit зарабатывают очень много и успешно развивают свой бизнес. Такие специалисты проводят полный аудит сайта, находит с какими проблемами сталкивается пользователь сайта, определяет причину их возникновения и методы их исключения.

Spread the love

About the author