Только проверенная информация

Лучшие сериалы недели

1447

Конечно, сегодня все можно скачать из интернета и посмотреть в удобное время. Но что может быть приятнее, чем знать заранее о том, что любимые герои опять появятся на экране и поспешить на встречу с ними?

«Пересекая черту», телеканал Sony Turbo

Сериал рассказывает о молодых полицейских, которые хотят сделать этот мир лучше. На глазах у телезрителей, они учатся работать и жить, преодолевать трудности своей профессии, находить выход из самых опасных ситуаций.

«Числа», телеканал FOX Россия

78Дон Эппес – специальный агент ФБР. Вместе со своей командой он успешно раскрывает самые необычные преступления. А все благодаря своему брату и его склонности к математике.

«Великое ограбление поезда», телеканал Sony Turbo

80Этот небольшой сериал производства ВВС является реконструкцией реального ограбления, произошедшего в 1936 году. Почтовый поезд, следовавший из Глазго в Лондон, был ограблен командой под предводительством Брюса Рейнольдса. В результате преступники унесли с собой деньги в 120 мешках, что составило около 6 миллионов фунтов стерлингов. Зрителям предоставят возможность взглянуть на дело, как с точки зрения полиции, так и самих грабителей.

«Семнадцать мгновений весны», телеканал Дом кино

83Старый советский сериал был снят по мотивам работ писателя Юлиана Семенова. Это классика советского кинематографа, рассказывающая о Второй Мировой Войне и разведчике Исаеве. Он служит в СС, где каждый день ходит по лезвию бритвы, выполняя задания советского командования.

«Ангел», телеканал SONY SCI-FI

82Спин-офф фильма «Баффи, истребительница вампиров» рассказывает о судьбе вампира, который называет себя Ангелом. После своих приключений с Баффи, он переезжает в Лос-Анжделес, где помогает людям, борется со злом и темнотой и пытается восстановить утерянную веру в себя.

Spread the love

About the author