Только проверенная информация

Китай во всех подробностях

1629

Китай

Что вы представляете, когда слышите слово «Китай»? Древнюю культуру с необычными традициями или суперсовременные здания причудливых очертаний? Или, может, вы сразу думаете о бесконечных «Ролексах», «Айфонах» и прочих китайских подделках? И все это – справедливо для Китая, страны азиатских парадоксов и поразительно успешной экономики.

Великая Китайская Стена, священный Тибет, «Терракотовая армия», Запретный город, многочисленные дворцы и храмы, древние традиции, соблюдаемые и сегодня – все это поразит даже самого искушенного путешественника.

Великая Китайская Стена
Великая Китайская Стена

В любом отеле вас ждет традиционный чай, который будут приносить горячим в ваш номер столько дней, сколько вы там пробудете. Китай, несмотря на всю свою современность, очень традиционен, и перед путешествием стоит ознакомиться с самыми основными традициями. В этом вам поможет наш сайт! Мы подготовили описания самых необычных и самых распространенных традиций, рассказы об основных достопримечательностях и данные о том, как попасть в тот или иной храм. Данный сайт поможет вам сориентироваться в богатствах Китая, и подобрать подходящие маршруты для путешествия.

И, конечно, Китай – это мировая столица производства. Здесь находятся как лицензионные фабрики и заводы, так и мастерские по подделкам. Так что покупки здесь могут быть на любой кошелек.

Идем за покупками!
Идем за покупками!

Если вы поклонник СПА и прочего ухода за собой, но не располагаете большими средствами, тогда вам тоже в Китай! На острове Хайнань вы сможете пройти все мыслимые и немыслимые процедуры по уходу за собой за сущие копейки.

СПА
СПА

Наш сайт будет полезен как путешественникам, так и тем, кто интересуется культурой Китая.

Spread the love

About the author