Только проверенная информация

Подарить впечатление – это круто!

1651

впечатление

В последние годы все большую популярность завоевывают подарки-сертификаты. Казалось бы, вы не дарите ничего вещественного, но такие презенты, как правило, оставляют больше всего впечатлений. Подарив сертификат на получение оригинальной услуги, вы даете человеку возможность осуществить его мечту, делаете его праздник более ярким, преисполненным захватывающими приключениями и невероятным опытом.

Варианты подарка-сертификата

Выбор подарочных сертификатов ограничивается вашей фантазией.

подарочный сертификат
Что только хочешь!

Пора бы спеть!

Любителя петь в караоке и собственном душе вы уж точно порадуете сертификатом на студийную запись. Там он сможет раскрыть свой талант сполна, и к тому же получит запись песни на память!

Запись в студии
Запись в студии

Спа-процедуры

Представительниц прекрасного пола лучше всего порадовать сертификатом в СПА-салона на посещение сеанса тайского массажа, всевозможных обертываний, пилингов и т.д.

Релакс в подарок
Релакс в подарок

Экстрим для самых смелых

Почитатель активного отдыха по достоинству оценит подарок-сертификат на полет на мотодельтаплане. Высота и открытое пространство вокруг сделают праздничный день по-настоящему незабываемым.

Ставший уже не столь оригинальным, но оттого не менее желанным вариантом прыжок с парашютом сполна пощекочет нервы даже самого стойкого и уверенного в себе именинника.

Экстрим в подарок
Экстрим в подарок

Урок экстремального вождения подарит море впечатлений – обладатель сертификата сможет не только научиться маневрированию в сложных дорожных условиях, но и получит добротный впрыск адреналина.

Не менее приятным презентом станет прогулка на элитной яхте, умиротворяющий и наполняющий позитивом урок верховой езды. Очень весело тряхнуть стариной можно прикупив подарок-сертификат на катание в зорбе. Вы также можете выбрать увлекательное занятие для всей компании – прохождение квеста!

Романтика на яхте
Романтика на яхте
Spread the love

About the author