Только проверенная информация

Гольф – игра, которой невозможно не увлечься!

1821

гольф

Давно думаете о том, чтобы начать играть в гольф? Вы уже являетесь опытным гольфистом, но хотите больше узнать о различных тонкостях этой аристократичной игры? Наш сайт станет вашим лучшим помощником, который даст ответы на все интересующие вопросы, связанные с гольфом.

Регулярно посещая наш веб-ресурс, вы узнаете все о гольфе, его правилах, проводимых соревнованиях. Кроме того, мы окунем вас в историю этого спорта, расскажем, с чего все начиналось, как игра распространялась и т.д.

Гольф - игра аристократов
Гольф – игра аристократов

Множество статей на нашем ресурсе посвящено технике игры. У нас вы узнаете все о правильной стойке, хвате клюшки, ударе и прочих тонкостях игры. Мы поделимся с вами секретами dress-codе, принятого в кругу гольфистов.

одежда
Особый dress-codе

Кроме того, поможем вам с выбором клюшек: у нас вы найдете список групп клюшек для различных ударов с понятным и подробным описанием. Это поможет в игре – вы будете знать, какую клюшку лучше выбрать в определенной ситуации, учитывая высоту травы, дальность расстояния и прочие факторы. Ваша игра станет более успешной и результативной.

Мы поможем выбрать клюшку
Мы поможем выбрать клюшку

Решение заняться гольфом обязательно приведет вас к мысли стать членом гольф-клуба.  Мы расскажем вам о преимуществах и особенностях, которое дает членство в подобных клубах, а также поведаем, как можно стать участником элитного сообщества гольфистов.

На нашем сайте вы также найдете описания особенностей самых популярных полей в мире, узнаете больше о крупных международных соревнованиях и главных чемпионах. Мы сделаем гольф более доступным для вас, и эта игра обязательно вас увлечет!

Станьте участником гольф клуба
Станьте участником гольф-клуба
Spread the love

About the author