Только проверенная информация

Гонки онлайн: самые популярные игры года

1567

игры

Гонки – это одна из самых популярных разновидностей видеоигр. Возможность погонять гоночную машину на предельных скоростях без риска для здоровья – это дорогого стоит. Ниже – описание лучших игр в этой категории.

  1. NeedforSpeed: MostWanted
Попробуй догони!
Попробуй догони!

Над созданием этой видеоигры трудились сразу две студии, причем на протяжении двух лет. И результат впечатляет: эта игра однозначно возглавляет рейтинг. Реалистичность, многообразие ситуаций, отличная графика – все это затягивает мощно и надолго.

  1. BurnoutParadise
Устрой беспредел на этой тачке
Устрой беспредел на этой тачке

Действие этой игры разворачивается на просторных улицах большого города. И то, что происходит во время гонок иначе, как беспределом не назовешь. Взрывы, погони, невероятные падения заставят вас пережить весьма небанальные ощущения.

  1. NeedforSpeed: Carbon
Need-For-Speed-Carbon
Need-For-Speed-Carbon

Так получилось, что большинство позиций данного рейтинга занимают различные серии игры Need for Speed. Что ж, это действительно пока лучшее в данной категории игр. Если же говорить о Carbon, здесь вы найдете привычную зрелищность, полюбившихся героев, плюс новую интригу и ряд упрощений (дабы не отвлекаться от главного – скорости).

  1. NeedforSpeed: Underground
Лучший тюнинг
Лучший тюнинг

В этой, седьмой версии знаменитой игры разработчики добавили возможность сделать тюнинг автомобиля. А к гонкам по автострадам добавлена карьерная гонка главного героя.

  1. Need for Speed: Underground 2
Кто первый?
Кто первый?

Замыкает рейтинг восьмая часть Need for Speed. Здесь главный герой также жаждет стать гонщиком №1. А чтобы добавить сюжету остроты, создатели придумали возможность гоночных дуэлей и съемок для журналов.

Spread the love

About the author