Только проверенная информация

Офис Google. Посмотрим?

5177

Офис Google

Не хочется уходить с работы? Разве так бывает? Бывает, если речь о работе про офис Google.

В штаб-квартире известнейшего поисковика под названием Googleplex созданы условия, приближенные к райским. Это обстоятельство делает работу в компании невероятно привлекательной. В Google еще и платят неплохо, но не это является главным фактором привлечения, тем более что в IT-сфере есть компании и с более высокими зарплатами.

Офис Google: Работай в комфортных условиях
Работай в комфортных условиях

Забота о сотрудниках, стремление сделать их рабочие места предельно удобными и приятными, атмосфера творчества и свободы – вот что ценят жители Googleplex более всего.

Офис Google или лучшая компания в мире

Офис Google: для творческих идей все что нужно
Для творческих идей все, что нужно

Штаб-квартира Google находится в самом центре знаменитой Кремниевой долины, в городе Маунтин-Вью. Googleplex имеет столь внушительные размеры и столь знаменит, что на географических картах Маунтин-Вью обозначается как Google.

На огромной территории имеются более трех десятков ресторанов и кафе. Причем, обслуживают они гуглеров совершенно бесплатно.

Офис Google: обедай в домашних условиях
Обедай в домашних условиях

Не платят денег жители Googleplex и за массу прочих услуг: прием у врача, лечение, массаж, посещение салона красоты. Все расходы на данные услуги берет на себя компания.

Для любителей спорта имеется четыре фитнес-центра, работающих круглые сутки, а также корты для тенниса и поля для футбола. Райскую картину дополняют роскошные сады и огороды. Благодаря хорошему климату, на территории Googleplex выращивают овощи и фрукты, включая экзотические. Разумеется, выращиванием занимаются не гуглеры, а обслуга.

Фитнес-центр продуман по последнему слову техники
Фитнес-центр продуман по последнему слову техники

Как вы понимаете, уезжать из такого места неохота. Если вам все же понадобилось отлучиться в соседний городишко, к вашим услугам обширный велопарк, состоящий из велосипедов, разработанных специально для Google и раскрашенных в корпоративные цвета. Офис Google – является одним из самых современных в наше время.

Продуманные до мелочей офисы Google максимально способствуют расслабленной и продуктивной работе
Продуманные до мелочей офисы Google максимально способствуют расслабленной и продуктивной работе
Spread the love

About the author