Только проверенная информация

Самый выгодный бизнес – исследовательский и коммуникативный

6173

Market AnalysisМногие предприниматели стремятся монетизировать исследовательские изыскания, а также коммуникативный пыл людей. Они занимаются продажей маркетинговых исследований и прогнозов. Большой полярностью пользуются маркетинговые анализы и заключения авторитетных компаний, которые занимаются исследованием отечественных и зарубежных рынков (зерна, мяса, строительных материалов, техники, метала и металлоконструкций и пр.).

Бизнес-структуры пользуются заключения компаний, которые занимаются анализом развития рынка
Бизнес-структуры пользуются заключения компаний, которые занимаются анализом развития рынка

Они проводят мониторинг рынков, анализируют как протекают важнейшие бизнес-процессы, определяют какова емкость рынка, каковы размеры производства, импорта и экспорта. На основе этого составляются тематические анализы, краткосрочные и долгосрочные прогнозы развития рынка, а также ситуативные отчёты его состояния. Это ценная информация, которой пользуется большинство бизнес-структур для успешного планирования своей коммерческой деятельности.

Многие люди интересуются генеалогическими изысканиями, поэтому множество online-компаний зарабатывают именно на этом. Огромной популярностью пользуется бизнес, основанный на взаимовыгодной работе crowdsourcing.

14По заказу заинтересованных компаний такие организации устраивают всевозможные конкурсы, например, «Лучшие разработки брендового дизайна для сети АЗС». Для этой работы созданы специальные площадки, такие как 99Designs. Многие компании специализируются на созданиии элитных клубов, членство в которых стоит очень дорого. Например, клубы коллекционеров. В рамках клуба активно обмениваются информацией, продают и покупают, проходят тематические видеотренинги. Компании, которые занимаются online-образованием и оказывают репетиторские услуги приносят огромную прибыль.

Риелторские услуги приносят большую прибыль
Риелторские услуги приносят большую прибыль

В настоящее время очень популярны образовательные программы по иностранным языкам и по подготовке к поступлению в колледжи Лондона.

Spread the love

About the author