Только проверенная информация

Пикапер – это кто?

7038

Кто такой пикапер?

Пикапер – еще совсем недавно это слово ассоциировалось с ботаниками-заучками, носящими огромные очки и, что называется, девственный пушок под носом, который они гордо именуют усами. Именно эти умники придумывали алгоритмы соблазнения девушек, словно решение простой математической задачи. Но все не так просто…

Пикапер это - ?

Сегодня в представлении людей пикапер – это молодой человек, неплохо разбирающийся в девушках, умеющий найти с ними общий язык, увлечь интересной историей или рассмешить веселой шуткой. И все с одной целью – завоевать ее расположение и соблазнить.

Навыки опытного пикапера

Так смеялись, так смеялись!!!
Так смеялись, так смеялись!!!

В арсенале опытного и успешного пикапера имеется множество отработанных и проверенных способов соблазнения: от вовремя сказанного комплимента до серьезных поступков (что означает «серьезный поступок» каждый пикапер для себя определяет сам).

А ты готов к серьезному поступку?
А ты готов к серьезному поступку?

На чем основано мастерство пикаперов

Как бы девушки не пытались доказать свою неповторимость и уникальность, всех их можно разделить на несколько категорий. Безусловно, деление это довольно грубое, но для определения оптимального способа знакомства, как правило, достаточное.

У каждого пикапера свой подход
У каждого пикапера свой подход

На этом и основывается пикап – на знании девушек, их психологии, стандартных реакций на определенное мужское поведение, умении вовремя «включить» мастерство пикапа, «поднажать» или, как говорят, «сбавить обороты».

Ожидание стандартных реакций на стандартное поведение
Ожидание стандартных реакций на стандартное поведение

Кто может стать пикапером?

Малопривлекательный парень в отцовских штанах, с растрепанными и засаленными волосами, с рюкзаком, который он «таскает» еще с 8 класса, вряд ли станет успешным пикапером. А вот тот, кто готов следить за своей внешностью, развивать красноречие, быть внимательным к девушкам, их желаниям, способен изучить особенности поведения в определенных ситуациях, легко может стать классным пикапером, способным соблазнить даже самую неприступную красавицу.

Самый знаменитый пикапер
Самый знаменитый пикапер
Spread the love

About the author