Только проверенная информация

Все игры для взрослых и детей!

4510

Игры

Не так давно психологи выяснили, что больше всего людей сплачивает пение и совместные игры. И действительно, что может быть лучше вечеров с семьей и друзьями, проведенных за монополией, мафией или клюдо? И где еще искать приятелей, как не на футбольных-баскетбольных площадках? Нет, интернету и компьютерным играм не под силу полностью затмить очарование оффлайн-игр!

Данный сайт полностью посвящен всевозможным играм – как настольным, так и спортивным, как старым и любимым вроде монополии, так и новым типа диксита.

Настольная игра Диксит
Настольная игра Диксит

У нас вы найдете обзоры самых разнообразных игр – для детей, для взрослых и, конечно, для семейного времяпровождения. Мы расскажем вам о традиционных играх, об интеллектуальных настольных играх, о детских аналогах сложных бизнес-игр, а также об играх, для которых не нужно ничего, кроме желания. Настольные игры – это отличная тренировка логики, интересно проведенное время и возможность сдружиться.

Поиграем?
Поиграем?

Правда, когда на улице хорошая погода, сидеть дома даже за самой интересной настольной игрой не особо хочется. Футбол, волейбол, бадминтон, теннис и много других спортивных игр на свежем воздухе позволят не только отвлечься от замкнутой офисной жизни, но и значительно улучшить общее физическое состояние. На нашем сайте вы узнаете интересные истории об этих играх, об их популярности в разных странах, о том, с чего начинать и какое оборудование понадобиться для активного досуга.

Волейбол - спортивная игра
Волейбол – спортивная игра

Еще одна категория игр, которой посвящен наш сайт, – это уже подзабытые детские дворовые игры. Классики, городки, разбивные цепи, игры с мячом и скакалкой, развлечения в снегу и песке – именно такие развлечения делали наше детство счастливым! Теперь наша очередь поделиться со своими детьми этими навыками, и превратить обычную ежедневную прогулку в незабываемое время!

Классики - отличная игра для детей
Классики – отличная игра для детей
Spread the love

About the author