Только проверенная информация

Рабочее место по фэн-шуй. Привлекаем успех!

3367
окна и двери занимают очень важное место и заслуживают пристального внимания
Окна и двери занимают очень важное место и заслуживают пристального внимания

Треть своей жизни большинство из нас проводит на работе или за работой. Чтобы это время не тратилось впустую, а способствовало привлечению успеха и карьерному росту, рекомендуется обустроить свое рабочее место по фэн-шуй. По мнению специалистов, гармонизация природных энергий в пространстве, где вы работаете, позволит снизить утомляемость, защитить от неудач и интриг, а также привлечь удачу в делах.

Спина должна быть защищена от негативных влияний
Спина должна быть защищена от негативных влияний

Что за спиной? Ваша спина всегда должна быть надежно защищена! В идеале стоит поставить стол таким образом, чтобы вы сидели спиной к стене. Если же это невозможно, хотя бы не садитесь спиной к двери.

Тем, чье рабочее место расположено рядом с окном, можно посоветовать закрывать жалюзи во время работы.

Существует большой набор защитных талисманов. Самый распространенный – это талисман защиты от Тай Суя или князя года.
Существует большой набор защитных талисманов. Самый распространенный – это талисман защиты от Тай Суя или князя года.

На подоконник поставьте защитные талисманы или повесьте рядом со своим столом изображение гор, но только такое, чтобы на нем не было воды.

Как правильно расположить стол
Как правильно расположить стол

Что перед глазами? Положение лицом к стене является одним из наиболее неблагоприятных. Успех такого человека обходит стороной, и на повышение рассчитывать не приходится. Если вы можете передвинуть стол, разместите его так, чтобы в поле вашего зрения попадали входная дверь и окно. В таком положении вы открыты новым возможностям.

Если же изменить положение стола по тем или иным причинам невозможно, повесьте перед глазами изображение чистого поля – символа роста и развития.

Дракон подарит волю к победе и даст силы в борьбе
Дракон подарит волю к победе и даст силы в борьбе

Что на столе? Каждый специалист по фэн-шуй скажет вам, что на рабочем столе должен присутствовать хотя бы один талисман успеха. Нет, речь не о денежных черепахах, а о специфических талисманах офисного работника. Так, изображения воинственно настроенного петуха с поднятым гребнем или цикады позволят избежать сплетен и пересуд, а хрустальные шары помогут получить от работы отдачу, равносильную затраченному времени.

Стеклянные шары дадут вам энергию
Стеклянные шары дадут вам энергию

Если вам кошмарно не хочется идти на работу, или вы чувствуете, что никуда не движетесь, просиживая дни напролет в офисе, установите на своем рабочем месте сразу 6 стеклянных шаров различного диаметра. Не обязательно все их ставить на стол – часть можете спрятать в ящики. Раскладывая шары, обозначьте для себя, что это пространство отныне принадлежит вам и наполняет вас энергией.

Spread the love

About the author