Только проверенная информация

Жить в гармонии с природой!

3226
Экожизнь - это не просто модный тренд, это образ и стиль жизни, направленный на защиту окружающей среды
Экожизнь – это образ и стиль жизни, направленный на защиту окружающей среды

Жизнь в стиле «эко» – не только модный тренд, но и реальная необходимость, особенно – для городского жителя. Считаете, что в условиях мегаполиса практически невозможно перейти на органическое питание и экологически чисто окружение? Очень зря! Наш сайт поможет вам без лишних затрат и проблем обустроить эко-жизнь для себя и своей семьи.

Экопродукты выращиваются без применения минеральных удобрений и пестицидов
Экопродукты выращиваются без применения минеральных удобрений и пестицидов

Где покупать натуральные продукты, что можно выбрать в обычном супермаркете и магазинчике около дома, как отличить просто не самые полезные продукты от откровенно опасных – об этом и многом другом вы сможете узнать, почитав различные рубрики нашего сайта. Также вы сможете прочитать интересную информацию о бытовой химии, об экологичных товарах для детей и о том, как оформить интерьер дома в эко-стиле.

Экобытовая техника потребляет меньшее количество электроэнергии
Экобытовая техника потребляет меньшее количество электроэнергии

Понятие эко-жизнь включает в себя весь спектр ежедневной бытовой жизни человека: готовку и уборку, уход за собой и детьми, стирку и домашние заготовки. Как выясняется, для того, чтобы перейти на эко-жизнь, совершенно необязательно уезжать в уединенное эко-поселение и полностью отказывать от таких благ цивилизации, как, например, водопровод и интернет. Вполне возможно заказывать экологичные молочные продукты у фермеров, покупать овощи и фрукты, выращенные с помощью натурального ведения хозяйства, а также минимизировать вред, наносимый стиральными порошками и шампунями.

Кроме того, наш сайт содержит некоторые практические рекомендации, которые помогут вам шаг за шагом сократить вред, наносимый окружающей среде: как безболезненно отказаться от полиэтиленовых пакетов и бытовой химии, как оборудовать свой дом в соответствии с экологическим мышлением, какая существует органическая одежда и даже косметика и т.д.
Поэтапно перейдя на экологичный быт, вы заметите, как гармония войдет в вашу ежедневную жизнь и сделает ее более простой и приятной.

Spread the love

About the author