Только проверенная информация

Мармасис — курорт с идеальным климатом

3394

65

Турция классически считается одним из самых популярных мест паломничества для современных туристов из стран СНГ и Европы. Обычно они останавливаются в отеле “всё включено” и не выходят никуда дальше бассейна и ресторана. А потому далеко не все отдыхающие знают нужные места, где можно насладиться неповторимыми красотами природы, весело провести время и отдохнуть по высшему разряду. Один из таких курортов — городок и порт в провинции Мугла под названием Мармасис.

67

Уютно расположившись на берегу Эгейского моря, Мармасис ежегодно привлекает около двух миллионов туристов со всех уголков мира. Курорт знаменит своим идеальным климатом (здесь очень легко переносится даже летняя жара) и, разумеется, рядом достопримечательностей, которые необходимо посетить каждому туристу.

Старый замок Форт Мармасис
Старый замок Форт Мармасис

Старый замок Форт Мармасис и музей на его территории — отличный способ весело и познавательно провести время. Местный Аква Парк под названием Aqua Dream считается излюбленным местом туристов с детьми. Шикарные аттракционы и безупречный сервис позабавит детей и позволит хорошо отдохнуть родителям. А еще в Мармасисе есть достопримечательность, которая точно понравится русским туристам — Улица Баров. Популярная прогулочная зона блещет оригинальной архитектурой и развитой инфраструктурой.

Улица Баров
Улица Баров

Цены на отдых в Мармасисе считаются классическими, как для Турции. Мягкий средиземноморский климат, песчаные пляжи, увлекательные экскурсии и приветливые местные жители — настоящий рай на Земле. Такой отдых, по версии всех приезжих, стоит любого капиталовложения! Непременно посетите Мармасис, если окажетесь в Турции, хотя бы для того, чтобы почувствовать климат, считающийся идеальным! Желаем вам приятного отдыха и ярких впечатлений!

Мягкий климат и песчаные пляжи делают Мармасис идеальным местом отдыха
Мягкий климат и песчаные пляжи делают Мармасис идеальным местом отдыха
Spread the love

About the author