Только проверенная информация

Как использовать фэн-шуй для укрепления здоровья?

3146

103Здоровье – это фундамент для гармонии и счастья. Порой, имея много денег, люди не могут купить самое главное – здоровье. Восточная философия фэн-шуя таит в себе ответы на жизненно важные вопросы и, в частности, располагает средствами для укрепления здоровья и нормализации самочувствия.

Так, основными талисманами для улучшения здоровья являются персик или персиковое дерево, а также статуэтки китайских богов. У такого амулета много свойств: дарит положительную энергию, долголетие, плодовитость и защищает от нежелательных недугов. Оптимальный вариант – усадить у себя дома образ бога Хоттея, изображенного с персиками бессмертия.

Хоттей поможет сохранить ваше здоровье
Хоттей поможет сохранить ваше здоровье

Черепаха (живая или декоративная) также будет играть роль амулета для поддержания здоровья. Это животное в восточной мифологии считается символом долголетия и мудрости.

Удивительно, но черепашка увеличит ваше здоровье!
Удивительно, но черепашка увеличит ваше долголетие!

Зоной здоровья в доме является Восток, и важное условие на этой территории – чистота, уют и регулярная влажная уборка. Живые цветы, вопреки стереотипам, не помогают привлечь здоровье. Напротив, находясь в спальне, они могут морально истощать и забирать жизненные силы. Найдите в своей квартире тот самый сектор здоровья и тщательно подойдите к обустройству этого уголка.

Чистота помещения влияет на энергетику
Чистота помещения влияет на энергетику

Фэн-шуй – это объемное учение, поэтому для поддержания здоровья рекомендует нам не только декоративные статуэтки и решения для дизайна интерьера. Ароматерапия и медитация – также отличные средства для достижения внутренней гармонии и прекрасного самочувствия.

Эфирные масла влияют на сознание и очищают от плохой энергетики
Эфирные масла влияют на сознание и очищают от плохой энергетики
Spread the love

About the author