Только проверенная информация

«Мамахохотала-шоу» – новый сезон

6291

Мамахохотала-шоу: началоПолюбившаяся публике юмористическая телепередача Мамахохотала-шоу снова стартует на молодежном канале НЛО TV. Это уже четвертый сезон развлекательного проекта, в котором зрителей ждет еще больше смеха и искрометного юмора, острые политические шутки, забавные миниатюры с тонкой сатирой. Будет много интересных встреч со звездами шоу-бизнеса, журналистами и политиками, забавные стендапы, совершенно новые форматы номеров.

Мамахохотала-шоу: новый сезон

«Мамахохотала-шоу» – лучше Квартала?

Студия «Мамахохотала-шоу» начала свою работу на канале НЛО TV два года назад. С тех пор молодой и талантливый коллектив смог войти в десятку наиболее перспективных студенческих проектов по версии Forbes, завоевать любовь зрителей, поддерживать высокие рейтинги телеэфиров и постоянно собирать большое количество просмотров своих видео в интернете.

60К этому моменту студия уже запустила несколько телевизионных проектов, таких как сериал «Как закалялся стайл» и «Маслюки», а также интернет-сериал «Новая полиция». Кроме того, участники шоу дают живые концерты и выступают в других передачах.

Команду «Мамахохотала-шоу» можно сравнить со студией Квартал-95, которая также начинала с выступлений в студенческой команде КВН. Ребята называют своей основной целью создание уникального юмористического контента, новых форматов и направлений.

«Мамахохотала-шоу» будет выходить на телеэкраны с 22 августа каждую субботу в 21.00. Компания веселых молодых людей и их яркий юмор поможет отдохнуть и расслабиться после напряженной рабочей недели, хотя бы на время забыть о своих проблемах и просто посмеяться от души.

Мамахохотала-шоу: выступления

Spread the love

About the author