Только проверенная информация

Остров Хайнань. Вместо Египта и Турции!

2531
Природа о. Хайнань наполняет сознание красотой и умиротворением.
Да, это Китай

Желаете расширить географические границы своих путешествий во время отпуска? Отправляйтесь на остров Хайнань – это по-настоящему комфортабельная курортная зона. С первых же минут пребывания на острове вы не сможете не заметить чистоту и сравнительно спокойную жизнь острова. Вне зависимости от места, где вы поселитесь, вас ожидает доступ к чистейшим пологим пляжам с белым песком, теплой и прозрачной водой, возвышающимися над всем пальмами.

Цивилизация дошла и до пляжей!

Особого внимания заслуживает ухоженность пляжей. Их регулярно чистят, а владельцы местных отелей и гостиниц заранее позаботились о комфорте отдыхающих, заставив пляжи лежаками, зонтами и душами.

Чистые аккуратные пляжи манят отдыхать.
Чистые аккуратные пляжи

4 бухты: куда же отправиться?

Ялунвань-  это фешенебельный курорт
Ялунвань – это фешенебельный курорт

В южной части острова Хайнань находится 4 бухты, куда и устремляется большая часть приезжих туристов. Самой дорогой зоной является Ялунвань – здесь вас ждут лучшие 5-звездочные гостиницы с первоклассным сервисом. Окунуться в вечерние и ночные развлечения вы сможете в Санье.

Название Дадунхай в переводе с китайского языка означает Большое восточное море.
Название “Дадунхай” в переводе с китайского языка означает “Большое восточное море”

Если вы хотите, чтобы до моря вам не пришлось долго идти, отправляйтесь в Дадунхай. Все местные отели находятся прямо на побережье. Особенно популярна эта зона среди почитателей активного отдыха – лучшее место для серфинга на острове.

Маленький рай для спокойного отдыха.
Маленький рай для спокойного отдыха

Бухта Саньяван подходит любителям спокойного и размеренного отдыха – туристическая инфраструктура здесь не очень хорошо развита, но это с лихвой покрывается местными природными красотами.

Если вы хотите жить в оживленном уголке острова – вам дорога в бухту Санья. Здесь полно развлечений на любой вкус.

Вперед за приключениями.Бухта Санья.
Вперед за приключениями. Бухта Санья

Остров Хайнань предлагает 5-звездочные отели с настоящим королевским обслуживанием. Можно найти и 4 звезды, но разница между ними здесь разительна. Хайнань – лучшая альтернатива поездкам в Турцию или Египет!

Райский уголок для райского отдыха.
Райский уголок для райского отдыха
Spread the love

About the author